Виталий Коньков
4
Виталий Коньков
2
abunəçi
0
abunə
12,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Шаурма Лепешки из тандыра
City of Kazan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Мое мнение, шаурма слабовата, один лаваш, начинки мало, соус более менее нормальный, вкуса мяса не почувствовал, будто его вовсе нет🤷‍♂️
M. N. Sadykov City Clinical Hospital № 7
City of Kazan · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Минус: Много бомжей, сильная вонь, чуть не блеванул Плюс: добрый персонал, хорошо оказанная помощь Пожелания: перенести бомжей в другое помещение, ну или помыть их прежде чем оставлять протухать их и далее там🤷‍♂️
Чугунец
City of Kazan · Metal qırıntılarının satın alınması
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Цена написана 17р за лом, по факту вышло по 12р кг, интернет не ловил, не сразу увидел что так, досадно, металл был хороший(запчасти) не тонкий, не рекомендую.
Khochu eshhyo
City of Kazan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
С уходом предыдущих продавцов магазин стал хуже, ни атмосферы ни ассортимента😏
Sladkaya zhizn
City of Kazan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Ужасное заведение, не советую, шныряют по карманам карманники максимально просто, как проффи, охран напряжённая тем, что смотрят как заказываем песни, ждали почти 2 часа свою очередь, так и не дождались, ушли, оставили за 2 песни. По факту выяснилось что нет брелка за куртку т.к работали карманники, а потерянный брелок стянули ещё и денег потребовали за возврат куртки по их инцидент. Бухих людей не выгоняют(может блат). Максимально испорченное настроение, больше к вам ни ногой, и всем не советую! Подтверждение моих слов было, я был не пьян и со мной был друг который был за рулём, у него тоже был инцидент того, что залазили в карман, но не смогли вытащить, работали парень и несколько девушек. Больше жалко за потраченное время! Максимально этому заведению минус!
Rav
City of Kazan · Qaynaq işləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Один из лучших сервисов, за мою машину мало кто хотел браться так как многим не хватало знания в японских авто видимо, здесь же всё на высшем уровне, не дорого и качественно, обслужили авто, теперь проблем с авто не знаю. Всем советую👍