Юлия М
5
Юлия М
2
abunəçi
0
abunə
81,3 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Neomax
Serpukhov · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Делала гастроскопию и колоноскопию под седацией, волновалась довольно сильно,процедура прошла идеально,весь персонал был максимально внимателен и нежен,могу сказать,что это было лучшее из всех медицинских процедур,которые мне когда-либо делали🤣 Не спала так крепко лет 8,всем рекомендую пройти именно здесь, максимально комфортно, благодарю от всей души!
Falafelnaya
Serpukhov · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Часто хожу сюда на обед,всегда вкусно,уютно и очень приятный и доброжелательный персонал!
Maestro_music_studio
Serpukhov · Repetitor xidmətləri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Поем тут уже год,нравится очень!
Lu
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Это плохо! Каша рисовая какая-то соленая,у официантки крайне недовольный вид,в туалете неубрано.
Bosso Coffee
Kislovodsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Это место обязательно к посещению! Все экзотические вариации чизкейков,которые можно представить заберут ваши сердечки навсегда❤️
Bekitzer
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Любимое место в СПб! Вкусно, сытно,недорого! Обажать!
Eteri
Serpukhov · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Это лучшее,самое любимое место в Серпухове!гостеприимство персонала,еда,интерьер-все прекрасно в этом ресторане!
Da!
Serpukhov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Считаю,что это лучший супермаркет в городе.Всегда порядок,чисто,сотрудники все вежливые и средний чек на порядок ниже,чем в аналогичных магазинах
Дядя дымов
Tarusa · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Я была в этом заведении пару раз и к моему удивоению, первый вищит был прекрасен, а второй совершенно ужасен. К плюсам можно отнести очень дружелюбный персонал, детский уголок с раскрасками. К еде есть вопросики, я не щнаю, млжет быть у ребят сменился повар или команда. 8 марта 2023г все было прекрасно , вкусно, еда супер. Второй раз была в июле 2023.заказала фирменный бургер, он был плохой - сухая котлета, булка какая-то несвежая или перегретая, прям разочарование. Еще был салат с хрустящими баклажанами. Это провал. Мало того, что он просто был невкусный, почему-то с булгуром который в этом салате очень сомнителен, баклажан был просто в каком-то тесте и вишенка на торте-несвежий томат. Такой, знаете , с бочком когда он всему салату предает нотку плесени. Я об жтом официантту сообщила, девушка вежливо извинилась, но салат был включен в счет. Вот такая история