Оксана И
11
Оксана И
2
abunəçi
1
abunə
268,3 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
17
Delomedika
Dolgoprudny · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Прислали с работы для прохождения медкомиссии , слов нет, угроблен весь день
Rosstroy
Yaroslavl · Qapılar
Yaddaşda saxla
May 2026
Большое спасибо за оказанную услугу в подборе,специалист Александр Трусов предоставил всю необходимую информацию,рассказал про все возможные варианты,составили договор,сразу видно мастер своего дела
Zhar-Pizza
Dolgoprudny · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Пицца приличная, вок вкусный. Больше ничего не пробовала, расположена прям напротив работы поэтому часто заказываем
Dr. Serov's Clinic
derevnya Malyshevo · Psixiatr
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все супер, обращалась и буду обращаться только сюда. Ребята работают на совесть
Донер на углях
Zhukovsky · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Кормят вкусно, ночью пьяненькими зашли, спасибо большое за прием) накормили. Шаурма вкусная
Zolotye Peski
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Все хорошо
Lastochkiny gnyozda
selo Supsekh · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Место очень красивое, с детьми не советую, ограждений нет, обрыв не огорожен . Можно посмотреть на всю Анапу с высоты
Magnit
derevnya Bolshoye Bunkovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Неплохой магнит, только вечно задвинуты проходы разгружаемым товаром, ассортимент богатый, кассы самообслуживания есть
Gm Club
Moscow · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Самый проверенный и надежный сервис! К мастеру Антону обращаюсь постоянно, решает все вопросы связанные с ремонтом и профилактикой поломок моего авто. А лучше электрика Андрея не встречала специалиста! Уже лет 7 обращаюсь только к нему, все мои знакомые тоже.
Victoria
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Организовали поминальный стол, если бы не такой грустный повод мы были бы счастливы. Ели даже самые привередливые! Очень вкусно, по домашнему , быстро накрыли, все ушли сытые. Зал отдельный, со своим санузлом даже. Обстановка хорошая, спасибо большое за организацию!