макс петровский
9
макс петровский
0
abunəçi
0
abunə
394,1 min
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
3
Ural Turbine Works
Yekaterinburg · Enerji avadanlığı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Самое ужасное руководство в мире, просто не компетентные ,особенно начальники т1, т2 клоуны)))😂
Пироги da Pizza
Nizhniy Tagil · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Берешь пироги как будто мороженные, продавец никогда не предложит их подогреть-зачем),ешьте ледяные, чек не выдают, салфетки не кладут, такое чувство что пришел в бомжатню а не в заведение
Moscow International University
Moscow · ATM
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Партнеры вуза работают отвратительно, самому вузу кроме денег ничего не интересует. Справки вызов могут прийти с опозданием. По окончании данного заведения прислали диплом по почте без "корочки" ,тоесть дорого для них корочку высылать ... , а то что я платил 4 года это нормально
Otdeleniye pochtovoy svyazi Yekaterinburg 620130
Yekaterinburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Почта россии сервисом похвастаться не может,но это отделение особый случай))))такого безразличия и непрофессионализма я не встречал
Skoroed
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Отвратительное место, сделал замечание кассиру на то, что весы электронные загородили бумажными стаканами и не видно табло при взвешивании, дак вместо того чтобы извиниться и исправить недочет,касирша начала убирать волосы со своей кофточки прям над моим заказонным блюдом. В эту помойку больше не ногой
Sushkof i pizza
Yekaterinburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Заказываю с 2015 года но такое шоу вижу в первые, все было и волосы в рисе и прочее, но это треш, приходит курьер отдает заказ (молодой пацаненок)я забыв что уже оплатил онлайн, спрашиваю мне картой можно оплатить, он не долго думая говорит что терминал забыл и можно перевести ему на счет сбера))))я начинаю переводить потом краем глаза смотрю что он чек из штанов достал ,я говорю дак дай мне чек, он мне отвечает дакк там оплата онлайн стоит)))я спрашиваю а почему ты молчишь что онлайн уже оплачено? В ответ дикие глаза и недоумение..... Дав словесных ***..лей малолетке, заношу домой заказ и смотрю что пицца тупо наклейка содрана и даже обратно на место не наклеяна,звоню горе менеджерем бесполезно такие же малолетки, так что сушком опустился в дно, не рекомендую к заказам
Veer Mall
Yekaterinburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Так себе заведение ничего особенного
AmNyam
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Отвратительная забегаловка, всё ужасно, начиная от интерьера,заканчивая контингентом который там обедает(драные,грязные обыватели),никакого там приветливого персонала я не увидел,смотрят на тебя из под лобья. По поводу вкуса еды-обычная столовка,по ценам не дешовая.
Sol-ekb
Yekaterinburg · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Mart 2021
ужасное кидалово, получив бесплатный сертификат на одно посещение, дак администратор сказала, что нужно принести новую детскую игрушку и только тогда пустят))))))вот вам и бесплатно!!!