Виктория Т.
4
Виктория Т.
0
abunəçi
1
abunə
126,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Vkusilosos
Kommunarka District · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Из четырех заказанных роллов через 50 минут привезли неизвестно какой-то один ролл. Что-то они там перепутали. И после уточнения, где же наш заказ, обещано было еще через 25 минут доставить наш. И это не пятница, не выходной, и не праздник, чтобы в большом количестве заказов так запутаться и в пакет с чеком на 4 позиции положить 1. Через 40 минут ничего не привезли, а по телефону ответили, что ждать еще минимум полчаса и что наш большой заказ отдали тому, кто заказал всего один ролл и они снова будут готовить наш заказ. Но хуже всего, что оплата была сразу онлайн. Никогда так не делайте, если все же решите у них сделать заказ Спустя мин 20 привезли наконец-то втооой пакет
Pekarnya
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Когда работала недалеко от этой Пекарни, практически каждое утро перед работой заходила за чем-нибудь вкусным, и хотелось всегда всего и сразу. На все праздники в офис всё покупалось тоже здесь: и торты и сытные пироги, а ребятам на 23-е февраля всё заранее заказывали. Сейчас уже несколько лет как наш офис переехал далеко от Павелецкой в район Строгино, но отказываться от вкусняшек этой пекарни никак не хочется, теперь выручает ваша доставка. И хочу поблагодарить во-первых, за неизменное качество тортов и пирогов, а во-вторых, за отличную доставку. Курьер прибыл как и было назначено и ни минутой позже. Все упаковано в точности как просила в комментариях к заказу. Ну а вкус тортов просто восхитителен! Ещё раз благодарю и желаю любимой Пекарне процветания.
Your Tailor
Lobnya · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Подшивала брюки, джинсы, платье. Все выполнено отлично и очень быстро. Благодарю за качественную работу.
Rigla
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Жаль отрицательную оценку поставить нельзя этой аптеке и ее сотруднику. Сделала заказ, в тот же день пришло уведомление о готовности. Приезжаю на следущий день, фармацевт, ну просто оооочень медлительный мужчина, еле говорит, еле двигается, еле-еле сдачу отсчитывает, начинает искать мой заказ, идёт спрашивает у кого-то там где он, возвращается снова ищет и объявляет мне, что заказ не готов. Показываю ему вчерашнее уведомление о готовности. Он говорит: нет заказа, не привезли. А какой болван поставил ему статус «готов»??? Два дня висит как готовый к выдаче! Я потратила полчаса времени , сделав крюк по дороге в эту аптеку. И заказ мой, как я поняла и не будет выполнен, он же по программе типа «готов». Этот ленивый фармацевт мужик записал мой номер телефона, чтобы якобы связаться, когда можно будет приехать. Но прям уверена что ниче он делать не будет. Советую звонить уточнять действительно ли готов заказ, вот чтоб прям не в программе посмотрели, а глазами своими убедились, что он лежит готовый к выдаче. А вообще с этим фармацевтом пока он одну девушку передо мной обслуживал, выспаться можно было , стоя за ней в очереди. Крайне не рекомендую аптеку.