vyacheslav zakharenko
28
vyacheslav zakharenko
24
abunəçi
18
abunə
2,7 mln
baxış
Rəylər
357
Seçmələr
Foto
227
Рамфуд
Town of Gagra · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Милое уютное кафе с вкуснючими авторскими блюдами от шеф-повара Рамиза. Такого вы ещё не ели. И это не пустые слова. Удобное расположение в центре Гагры. Можно покушать и на улице и в помещении. Если вы на машине можете заказать с собой. Все упакуют. Очень вкусно. Рекомендую.
Эфс пропан
Rostov-on-Don · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Классная домашняя заправка. Дружелюбный парень заправщик . Приезжаю через день. Удобная оплата ,как наличными и так картой. И главное дешевле конкурентов
Magnit
Rostov-on-Don · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Магазин ,в котором я никогда не видел очереди. Бываю в нем не очень часто. Ассортимент нормальный. Персонал хороший.
Icebreaker Krasin
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Шикарный ,мощный в свое время. Сейчас кажется небольшим. Но очень интересный корабль. Любителям истории и просто любознательный будет интересно. Не пожалеете
Дон ГАЗ
посёлок Новосветловский · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Неприметная станция. Но цена понравилась и заправщик доброжелательный. Все хорошо. Только подъезд убитый
Турецкая ярмарка
Town of Gagra · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
На месте Турецкой ярмарки открылся магазин ISTAMBUL. Огромный выбор ,доброжелательный персонал. 3 этажа : детской ,женской и мужской одежды. Очень понравился
LC Waikiki Türkiye
Manavgat · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Огромный выбор товара ,хорошего качества. Дружелюбный персонал, чуть-чуть говорит по русски. Все понравилось. Приемлемые цены Рекомендую
Side Otogarı
Manavgat · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Прикольный автовокзал. Уехать можно в любой район
Lufian
Manavgat · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Нормальный ТЦ. Есть обменник. Много разных магазинов. Аптека. На минус первом Маргус. Цены не дешёвые.
Sorgun Acadia Luxury
Manavgat · Çimərlik
Yaddaşda saxla
May 2026
Компактный отель на второй линии. До моря идти 17 минут. Рецепшен : заселили быстро, спросили куда хотели вид ,на бассейн или горы,повыше - пониже. Выбрали 2518,5 этаж ,вид на горы. В номере понял ,забыл в автобусе телефон. Спустился на рецепшен,объяснил ситуацию. Русскоговорящая Маша ( огромное спасибо за заботу во всём) куда-то позвонила,через полчаса телефон привезли. Номер хороший ,просторный. Но халаты только под залог 25€/$ с человека. Сейф ,мини - бар бесплатно. Шикарный вид. Первая уборка плохая. Позвонил Маше - моментально прибыл клининг-контроль (по русски чуть -чуть),устранили недостатки и дальше было отлично. Уборка каждый день и полотенце. Если не надо включаете табличку. Персонал в отеле дружелюбный ,как дела - хорошо,по русски чуть-чуть. Кроме одного бармена из лобби бара возле рецепшена. Не зная ,что я понимаю , на все что я попросил из меню ,сказал и очень плохо высказался о русских 🐖 Хотелось набить ему морду. Бассейн чистый и не воняет хлоркой. Не люблю ,но раза три искупался. Горки. Анимация : на пляже нет ,а в отеле не видел ,вечером не понравились. Ни о чем. Только один раз шоу отличное. Еда вкусно и разнообразно. На любой вкус. А ля карт за неделю один. Тоже вкусно. Плюс 2.8 кг. До пляжа ходит автобус. Даже есть расписание. Ездили один раз. Грязный и вонючий, набитый потными телами и перегаром. Ездит по своим расписанием. Но до пляжа 2 живописных дороги. Через лес и мимо озера. Мы любимым ходить. Поэтому хорошо Отдыхали с 24.04 .2026 номер 2518