Константин Ерёменко
3
Константин Ерёменко
0
abunəçi
1
abunə
1
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Chayka
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dünən
моют очень хорошо,цены адекватные и не завышены.персонал приветливый,мойка аккуратная и быстрая,без всяких разводов,шиномонтаж быстрый.Пока машину моют можно посидеть и посмотреть телевизор,также предлогают кофе.Моюсь каждый месяц может чаще,уже на протяжение полугода