Нурлан А.
4
Нурлан А.
0
abunəçi
0
abunə
71,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
1
Кофе 030
Astrakhan • Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличная кофейня, здесь самый вкусный апельсиновый бамбл. Где только его не пробовал, везде ерунда. Если хотите вкусный кофе и прекрасное настроение после него, то стоит сходить сюда!
Мята
Astrakhan • Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Заказал в ЯндексЕда у них обед, а приехало непонятно что. Взял борщ, на вкус неплохо, но куча не молотого перца, пюре с курицей и грибами… доставили в таком виде. Ладно это, но я даже не доел его. Отвратительно было. Напоследок взял крабовый, его сложно испортить, но и тут получилось фиаско, не доел, 60-70 % были огурцы, майонез самый дешевый и скорее всего испорченный, потому что отдавало кислинкой.
The Land of Legends Tema Park
Serik • Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Уже 2й раз посещаю это место, первый раз в 2020 г. Знал, что, когда приеду в провинцию Анталья, обязательно поеду сюда. Первый был с братом, повеселились знатно, но за 5 лет появились еще аттракционы. Взял вечернее время, но за 3 часа 5-6 аттракционов посетил с женой, адреналина выплеснули много, особенно на американских горках. Территория огромная, можно после прогуляться, пошопиться и покушать где нибудь. В общем и целом - сходите, не пожалеете.
Tavuk Dünyası
Kemer • Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Зашли случайно за пару часов до отъезда. Хоть где то есть кондиционер) но еда очень вкусная, курица очень мягкая, гарниры идеально залетает вместе. Ждали недолго, напитки принесли через 2-3 минуты, еду и 10 мин не прошло. Наелись с супругой на ура. Надо будет запомнить это место, если вдруг вернусь в Кемер.
Golden Lotus Otel
Kemer • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший отель для спокойного отдыха. Чистый бассейн, свой пляж. Вода на море чистая и теплая. Еды на выбор достаточно для того, чтобы поесть и наесться. Качество еды прекрасное. Обслуживание в номерах хорошее, каждый день меняют полотенца и белье. Расположение в городе отличное, рядом есть клубы, до центра 5-7 минут ходьбы. Есть собственный спа-салон, где делают отличный массаж. Пару раз туда сходил и помяли прям как надо. Но! Пару минусов я бы выделил. 1. Wifi на территории слабоват. В номерах вообще очень плохо ловит. 2. Могут предоставить утюг для одежды, но сам утюг убогий, не гладит толком. Он прям карманный. 3. Есть своя прачечная, где могут постирать и погладить одежду, но за одну одежду отдавать 5€ ( 3 за стирку и 2 за глажку ) - считаю перебором. Потому пользовался пару раз отдельными прачечными, так выгоднее.