Алексей
5
Алексей
0
abunəçi
0
abunə
14,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Центральная районная больница, неврологическое отделение, стационар № 2
Noginsk · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Выражаю искреннюю благодарность офтальмологу больницы Скибицкой Виктории Леонидовне за отзывчивость, внимательное отношение к пациентам и добросовестное отношение к работе❗️ Виктория Леонидовна специалист высокого уровня - это чувствуется при общении во время приёма. Побольше таких замечательных врачей❗️ Назначено необходимое лечение - о результатах обязательно сообщу! Ещё раз СПАСИБО‼️🤝 Пациент П.А.Е.
PitStop
Noginsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Не плохо, часто занято и часто меняются "мойщики"...