радион ким
3
радион ким
0
abunəçi
0
abunə
7,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
8
Akvital
Rostov-on-Don · Pəncərələr
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Нашел фирму по совету знакомых ,качество окрн рехау и мастеров просто ужас , сроки просрочили , ну да ладно , но почему окна все повело , импасты все дугой , первый раз такое вообще вижу , сами застройщики , обратился к начальству и они переделали внимание за мой счет , ну и это да ладно , но окна так и остались кривыми и последнее треснуло стекло внутри помешения , обратился и они игнорируют! Вообщем никому не рекомендую , обходите стороной эту фирму, фото прикладываю!