Екатерина Беляева
7
Екатерина Беляева
0
abunəçi
0
abunə
124,3 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
Долина
Донецьк • Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Любимое место. Продавцы прикольные, товара много, выбирай - не хочу.
Shishka
Donetsk • Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Неплохое спокойное место с хорошей кухней, вкусным чаем и интересными коктейлями. Два этажа, первый из которых - семеный, второй - молодёжный. Умное разделение при котором никто друг другу не мешает.
Солнечный
Донецьк • Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Шикарный!) Есть все, что нужно. А если чего нет - тут уж будьте любезны ехать в город и там выбирать.
Golden Babylon
Rostov-on-Don • Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Есть все и даже больше. Пожалуй, только слона нет. Но это поправимо)
Chitai-gorod
Rostov-on-Don • Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Давно не была в ростовских магазинах сети. Зашла - и приятно удивилась. Это не просто рай для любителей чтения, а золотая жила для ценителей красивых аксессуаров, канцелярии и даже вкусняшек из Японии и Китая. Красота, одним словом. Минус - негде присесть. А иногда очень хочется. Все же от разнообразия книг можно устать)
Rio
Rostov-on-Don • Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Большой ассортимент товара. Просторно, светло, чисто.
Sberbank
Taganrog • Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Люблю сбербанк. И пока эта любовь взаимна.
Regional Consultative and Diagnostic Center
Rostov-on-Don • Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Для любителей унижений. За твои же деньги на тебя посмотрят, как на таракана, который ни с того ни с сего решил прийти и полечиться.
The main bus station of Rostov-on-Don
Rostov-on-Don • Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Есть все, что нужно усталосу путнику. И даже больше.
Tennis Academy Hotel
Taganrog • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Мое самое большое открытие последних лет. Даже темной и холодной ночью тебя встретят с дороги и заселят. А из окна открывается чудесный вид на корт. Кстати, весьма романтично выйти на балкон, сесть за стол с чашкой чая и наблюдать, как другие работают.