Площадь номера – 50 м2.
В номере есть кондиционер, телефон, телевизор, Wi-Fi, мини-бар, отдельная ванная комната.
Кроме того, вы можете воспользоваться скоростным интернетом.
В стоимость проживания включен завтрак.
9800 ₽
Одноместный люкс
Площадь номера – 50 м2.
В номере есть кондиционер, телефон, телевизор, отдельная ванная комната.
Вы можете воспользоваться скоростным интернетом.
В стоимость проживания включен завтрак.
9500 ₽
Стандартный одноместный номер
Площадь номера – 30 м2.
В номере есть кондиционер, телефон, телевизор, отдельная ванная комната.
Кроме того, вы можете воспользоваться скоростным интернетом.
В стоимость проживания включен завтрак.
Приятный отель в трёх минутах ходьбы от набережной Волги, расположен в историческом центре, есть где погулять - совсем рядом пешеходные проспект Столыпина и Волжская улица, парк Липки (между прочим, памятник архитектуры и градостроительства федерального значения), филармония и консерватория. Приятные, теплые, чистые и довольно просторные стандартные номера, оснащенные необходимым минимумом - телевизор, холодильник, чайник, фен. Панорамные тонированные окна. Вежливый и отзывчивый персонал. Смена постельного белья и полотенец происходила через каждые два дня. Завтрак - шведский стол. Рекомендую!
Удобное место расположение, в пешей доступности набережная и пр. Столыпина. Жили в шахматном дворце. Номер просторный, кровать удобная. Без проблем принесли дополнительные подушки. Завтрак неплохой. Из минусов- поскольку жили в отдельном здании, приходилось одеваться, чтобы дойти до ресторана. Не хватает коврика на входе в номере. В целом - рекомендую.
В отеле проживала во время командировки в Саратов. Очень ухоженные номера. Вежливый персонал. Завтраки, включенные в стоимость номера, не очень разнообразны, но все вкусно и эстетично.
Очень удобное расположение - рядом с набережной и рядом с пешеходным кварталом.
Если ещё раз приеду в тот город, выбор отеля не будет стоять, однозначно - "Жемчужина".