Axtarış
Marşrutlar

Yarche!

İcmal
Foto
37
Rəylər
163
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Omsk, ulitsa 70 let Oktyabrya, 25к1floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3822) 70-67-50
Telefonu göstər
ярче.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

11-й микрорайон
166 m
4
11-й микрорайонТК КонтинентЭкспоцентрСтроймаркет НовосёлСоциальный рынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Pjatjorochka
Reytinq 4,3
Pjatjorochka
Reytinq 4,3
Magnit
Reytinq 4,1
Magnit
Reytinq 4,2
Magnit Moya tsena
Reytinq 4,3
Reytinq 4,6
539 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

163 rəy

Susmaya görə
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Я рекомендую этот магазин. Товары с хорошим сроком годности, по более низкой цене чем в других магазинах этой сети, да и других тоже. Удобная парковка и место расположение магазина. Очередь на кассу крайне редко появляется, персонал оперативно реагирует на количество желающих оплатить товар.
3
1
Омский Десертер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Мороженое для тех, кто не любит мороженое! Вот такие специфичные вкусы. Может тут еще есть кто-то такой? Про мороженное я еще никогда не писал, я его как десерт реально не понимаю. Если я вижу брикет или стаканчик, единственное, чего мне хочется - это забрать его вафлю! И наконец-то сделали мороженное для таких как я. Основная часть здесь это вафля, такая же как в стаканчиках. И само мороженное это так, соус к вафле. А если поставить на 20 секунд в микроволновку, чтобы подтаяло…. Пальчики оближешь! При чем в прямом смысле, будет местами подтекать. Но это так вкусно (хоть и не похоже на классическое мороженое), что не рассказать об этом просто невозможно! Продается в Ярче, всем рекомендую. ⭐ Оценка: 5 корзиночек из 5. Для кого-то извращенство, для меня идеал. Кстати, важное обновление по Ярче! Все рекомендации на десерты из Ярче ОТЗЫВАЮТСЯ. Теперь там продают размороженные десерты, вместо свежих. Конечно это совсем не то. И знаменитые корзиночки теперь жалкая тень себя прежних. Стыд и позор. Больше там десерты не покупаем.
Мария Гильдебрандт
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор качественных товаров, свежие продукты и низкие цены. Персонал приветливый и обслуживает быстро.
3