Axtarış
Marşrutlar

Yarche!

İcmal
Foto
23
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Sayanskaya Street, 5Аэтаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3822) 70-67-50
Telefonu göstər
ярче.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Novogireyevo
2.28 km
2
NovogireyevoPerovoNovokosino
Sayanskaya Street, 5
28 m
4
Sayanskaya Street, 5Sayanskaya StreetIvanovskoeSayanskaya Street, 2Terletskiy Park
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,9
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
vita mitina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Магазин хороший, местоположение- удобное, вышла на остановке, забежала по дороге домой, в магазин, всё купила, гораздо дешевле чем в других сетях. Кофе, ну просто огонь, и вкус, и цена, всё устраивает. Мой любимый пластовой творог, в два раза дешевле, чем везде,да и овощи надлежащего качества, всё не перечислю, но на пять минут, батончики "Бонфетти, я по 9 рэ нигде не видела, а они вкусненькие, ну уж очень. Персонал хороший, всё покажут, всё расскажут. Девчёнки работают- огонь, правда не все покупатели это ценят. Вчера забежала в магазин, и наблюдала картину... Бабуля, Божий одуванчик, схватила селедку, чуть ли не премиум- класса, а хотела заплатить, как за кильку, ей объяснили, товар стоит дороже, она не в какую, хочу и всё. Начала кричать на весь магазин, угрожала жалобами. Да я вот так и не поняла, а за что? Она видите-ли захотела,а почему её "хочу", должен кто- то исполнять? Я уже чуть- ли не молилась, чтоб она удалилась, очередь- то растёт. Изрыгая проклятия, ушла. Я выдохнула, ну наконец-то . Это магазин, а не психиатрическая больница. Девочкам сил и терпения. Это мною любимый магазинчик, буду ходить, и всем рекомендую
5
Танями
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Магазин просто супер захожу туда очень часто, все сотрудники общительные, вежливые. Магазин чистый (даже зимой). Цены просто супер, на 2000р набрала еды на две недели. Всегда свежая выпечка, никогда не видела просрочек. Это единственный магазин где на ВСЕХ товарах есть свой ценник. Скидки там ВСЕГДА. ПРИХОДИ 😉😉😉 10/10
3
Данила Козловский
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Добротный магаз. Ценники на своих местах. Продукты свежие. Кофемашина в наличии. Сотрудники компетентные и спокойные.
1