Хороший магазин. Большой выбор продуктов. Разнообразная выпечка из собственной пекарни. Брал около 5 видов продукции из пекарни, мне не зашло. Большой выбор кулинарии. Тут ситуация лучше, повар готовит вкуснее. Цены приемлимые. Рекомендую данный магазин к посещению. Есть парковка.
Оказался сегодня ПОД ЗАКРЫТИЕ в магазине ЯБЛОКО по ул.Большевистская 10 ...(под закрытие впервые, бывал часто днём и всё Ок. много + есть,магазин хороший, НО .....!!!!) Я БЫЛ ШОКИРОВАН отсутствием современного управления магазином! До сих пор не могу поверить,что в наши дни такое может быть. По сути - с полной корзиной подхожу на кассу в 20:02 и слышу - Всё закрыто! и за мной женщина с тележкой товара и 3 ребёнка у неё. И ещё люди в зале выбирают товары..... Руководство ЯБЛОКА ,что не знает , что во всём мире в подобных центрах за 15-10-5 минут до закрытия объявляют по динамикам О скором закрытии и приглашают поторопиться на кассу.....??? и это в курортном городе ,где полно приезжих ! Бардак! даже охранник ходил по залу и ни слова.... Позор Ялте(((!!! Наведите порядок(смените руководство)
Очень хороший магазин. Все нужное в одном месте! Особенно понравилось наличие свежевыжатого апельсинового сока. Обширный отдел кулинарии. Очень много продуктов Крымских производителей. Заезжайте, каждый найдет что то вкусное для себя!