Axtarış
Marşrutlar

Xiaomi

İcmal
Foto
48
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Omsk, ulitsa Berezovskogo, 19/1floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (908) 799-89-89
Telefonu göstər
www.mi.com
1

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Триумф
19 m
4
ТЦ ТриумфОмск – ТЦ ТриумфДОСААФТехнопаркТеатральная площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Ehl'dorado
Reytinq 4,6
Ситилинк
Reytinq 4,4
M Video
Reytinq 4,6
Mts
Reytinq 4,0
Ситилинк
Reytinq 4,4
Reytinq 4,7
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Владислав Ольховский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хорошее место с хорошим выбором товаров по хорошей цене. Приятный и вежливый персонал. Купил в данном месте Xiaomi mi Band 10 в серебристом цвете, покупкой доволен
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сорвачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Готовлю иск в суд на магазин! Купила Xiaomi 15 12/512 в этом магазине 05.10.2025. За неделю использования обнаружила недостаток: батарея держала 4-5 часов при просмотре видео (на минимальной яркости и громкости), вместо заявленных до 25 часов. При первом обращении в магазин, через неделю, сотрудник магазина порекомендовал мне "Погоняйте телефон ещё несколько недель", уточнив, что гарантия 2 года и как клиент я в полной безопасности. Фиксировать мое обращение на бумаге - отказались! Сославшись на камеры (они фиксируют). " Погоняла", лучше не стало, обратилась снова в магазин, и тут мне сказали, что 2 недели с покупки уже прошли, предложить они могут только ремонт! Ремонт телефона за почти 100т.р., которому было чуть больше месяца. В итоге я сдала им телефон на диагностику, с пометкой, что от ремонта я отказываюсь и прошу заменить на аналогичную модель. Через месяц мне вернули телефон, указав, что неисправностей не обнаружено. Но! Выполнен сброс до заводской настроек (это считается ремонтом). Проблему это не решило, телефон продолжил садиться экстремально быстро, особенно если включён блютуз и геолокация (в пути). А так же, добавилась новая проблема : стала пропадать панель навигации (квадрат, круг, треугольник). Приложила несколько записей экрана с пропадании кнопок и скрины с графиком батареи из настроек телефона. Снова отдала в магазин написав претензию, с требованием возврата денег, тк неисправная батарея - это существенный недостаток, который сервис не смог устранить! Сегодня мне вернули телефон, продержав его месяц и опять ответ: неисправностей нет, выполнен сброс до заводских настроек! Отдельно отмечу некомпетентность сотрудников магазина, которые не могут ответить ни на один вопрос, не могут связаться с руководством для получения этих ответов, выдают документы с неверными датами. Дополняю отзыв: Сейчас позвонила в поддержку по предложенному вами номеру. Мне предложили ремонт. Ремонт нового телефона, купленного за 94т.р. с браком! Спасибо, не надо. Послезавтра я везу телефон на независимую экспертизу, затем в Роспотребнадзор, потом в суд, с требованием возврата стоимости телефона и компенсации всех расходов связанных с этой ситуацией. В этом магазине больше ничего покупать не буду и другим не советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зорина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень прекрасный магазин. Приятный продавец, все показала рассказала. Все легко, понятно и доступно. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax