Axtarış
Marşrutlar

Wok Lagman

İcmal
Foto
7
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Bishkek, Ibraimov Street, 33/1А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+996 220 20 76 92
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Ибраимова
330 м
4
Улица ИбраимоваУлица БоконбаеваУлица ГоголяУлица УсембаеваУлица Юсупа Абдрахманова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Mətbəx:Asya mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Samurai
Reytinq 4,3
Reytinq 4,4
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
OmaBratello
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Сегодня заказал комбо на двоих с куурдаком, в составе комбо 2 шт. куурдак, 2 шт. самса, 2 шт. сок или клюквенный морс за 1000 с. привезли, всё на месте, но куурдак — это не куурдак. Там было гигантские картошки, мясо мелкие куски и почти нет картошки, 97% а мясо 3%. Ещё куурдак сухой, нет вкуса, нет соли, сочности, как будто все готовили в духовке, никогда в жизни не буду здесь брать больше. Куурдак очень сильно разочарован, хотели с матерью попробовать впервые здесь куурдак. Самсы вроде нормальные, но их привезли холодными, даже не подогрели, блин, кто упакует и передаёт заказ курьеру, вся еда должна быть горячей, хорошо упаковано, те, кто хочет брать куурдак, подумайте, там только в основном картошка, очень большие, и слишком много будете кушать невкусную сухую большую картошку, мясо там есть, только придётся искать 🔎 очень-очень мелкие и почти нет как картошка, нет со срочности, вкуса, ну как обычно сухой, зря свои деньги потратил
Ленар Фазлыев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Прикольный формат фаст-фуда... Очень популярный среди местных жителей. Как по мне еда на любителя, но сервис и качество продуктов на хорошем уровне. Рекомендую попробовать, возможно вы найдёте подходящее вам блюдо!
М
Марипова Ж
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Сегодня заказала по доставке еду. Там рис сырая, недоворили. Спасибо что оставили без обеда. Прошу следить за готовностью еды.