Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tibbi texnika · Wap-med

Wap-med

Reytinq 3,1
263 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Nizhniy Lomov, Oktyabrskaya ulitsa, 64/3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
183
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Nizhniy Lomov, Oktyabrskaya ulitsa, 64/3
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Луначарского
23 m
2
Улица ЛуначарскогоЛВЗАвтовокзал Нижний Ломов
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Запчасти
Reytinq 5,0
Zapchasti
Reytinq 4,9
MinskAtlant.ru
Reytinq 5,0
Bork
Reytinq 4,5
Bork
Reytinq 4,5
Reytinq 3,1
263 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

183 rəy

Susmaya görə
Никита Румянцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Напишу коротко Совет для нормальных мастеров НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ !!!!!!!!! Сохраните свои нервы и деньги Запчасти не оригинальные Заказывал аккумуляторы AASP получил при детальном осмотре и сравнении с оригиналом снятым оказалось что их аккамуляторы поделка Также разклеил контроллер ,он не оригинальный Как может быть ориг акум с наклеенным китайским скотчем Сами не знают что продают или прикидываються Также заказывал дооогой дисплей для ipad Перед покупкой менеджер заявил что запчасть новая По факту получения выяснилось что это переклейка , качество ее оказалось плохое Дисплей подключил проверил все исправно работает Нанес скотч на раму начал прикладывать дисплей пропала подсветка полностью Снял обратно осмотрел шлейфы целые В итоге дисплей не рабочий Переклейка это зло Имейте в виду Этот магазин продает востановленные детали А на сайте написано что это сервисный оригинал Ладно дисплей переклеен Но аккумулятор китайский выдавать за сервисный оригинал Это сверх разум Им следует научиться общаться с клиентами и следить закачеством Но этого не случиться потому что закупкой продажей и маркетингом вероятно занимаються разные люди Видимо руководство магазина не может обучить сотрудников правильно закупать товар ели немогут отличить аккумулятор копию от оригинала КОРОТКО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ) НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ТОВАР !!!
2
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Все добрый день))) Заказал новый, оригинальный дисплей за 61500р, неадекваиность началась с курьера))) Который просто позвонил не за час, а за 30 минут и в хамской форме сказал, что ждать не будет, получите в следующий раз, но все-таки он решил дождаться и когда я достал дисплей для проверки, я был в диком шоке!!!! Дорогущий дисплей был в тоненькой упаковке в рюкзаке))) на новом дисплее никаких защитных пленок, на корпусе была царапина, сама матрица вся заляпаная жирными пальцами, а самое главное, что это не новый дисплей в сборе, а кривая переклейка, и даже без гарантии, мастер, который переклеивал матрицу, видимо был пьян. Естественно я отказался от этого ужаса, а курьер стал требовать оплатить доставку!!!! Самовывоза нет, в офис к ним не попасть, качество на самом низком уровне, гарантий нет и возврата нет!!! Думайте сами!!! И бегите от них подальше!!!!
1
Андрей Самойлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Покупал в этом магазинчике аккумулятор под свой ноутбук. В итоге, аккумулятор заряжается 2,5 часа, а разряжается за час с небольшим. Специально не работают в выходные дни, чтобы люди в будни не могли к ним приезжать с бракованным товаром. Не покупайте у них.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi