Очень хорошая гостиница, недалеко от моря. В шаговой доступности столовые, кафе, магазин. Недалеко тц Мандарин (там, как будто, вся Адлерская движуха), ходили пешком.
Приятный дизайн, безумно дружелюбный, отзывчивый персонал. На ресепшене бесплатный кофе и чай, кулер. На заднем дворе бассейн с подогревом. Небольшой, но глубокий и теплый действительно. В ноябре купались даже под дождем, классно.
На любителя: очень жарко, спали с открытым балконом.
Номер маленький, но мы только ночевать приходили, нам хватило.
Из минусов: кондиционер в ноябре работал только на обогрев, хотя минусовых температур не было.
Мебель и занавески местами пострадали от предыдущих жильцов.
Уборка в самом номере хорошая, но из санузла только мусор забирали.
Останавливались в этом отеле на одну ночь перед вылетом.
Плюсы:
- Вежливый администратор
- Красивый интерьер и стиль отеля
- Удобное расположение рядом с аэропортом
Минусы:
- Номер на фото выглядел привлекательно, но в реальности обстановка оставляет желать лучшего. Стены и занавески обшарпанные, одеяло оказалось не заправленным и всё в катышках, что неприятно удивило при входе.
- В помещении было душно.
- В ванной обнаружили муравьёв.
- Главный недостаток – ужасная слышимость. Слышно пролетающие самолёты, шум на улице, крики детей и громкие разговоры других гостей. К счастью, помогли беруши)
- Обеспокоил и вопрос безопасности личных данных. За стойкой администратора находится компьютер, и, когда я выходила из лифта уже вечером, на экране был открыт мой паспорт на полный экран, а администратора рядом не было. Любой мог подойти, увидеть или сфотографировать мои данные, что, безусловно, вызвало неприятные ощущения.
Впечатления от отеля остались смешанными.
Хочу выразить благодарность администратору Анастасии. Добрый, чуткий человек💗 Подробно подсказала как добраться до различных мест. Если бы все были такие, цены бы отелям не было)) Вообще само пребывание в отеле было комфортным. Отличное месторасположение. От аэропорта 12 мин на машине. Рядом в пешей доступности пляж Sochifornia, зона отдыха "Мандарин" со множеством заведений и пляжем. В номере отеля к моему приятному удивлению есть напольные весы👍 Зеркало с сенсорной подсветкой очень классное. В номере есть большие флаконы с шампунем, бальзамом, гелем д/душа по 500 мл. Пользовалась своими. Но тем не менее это полезная опция. Также в номере есть гигиенический душ. Есть тапочки, все гигиенические наборы, в т.ч. с ватными дисками, ватные палочки и швейный набор для ремонта одежды. Администрация прислушалась к моей просьбе, перед заселением поставить стул в моём номере. Мусор выносили ежедневно.
Выскажу свои пожелания руководству: Очень не хватает зеркала в полный рост, ящиков для хранения одежды и плечиков, небольшого стула (пуфа) у стола.
В целом я довольна 👍