Axtarış
Marşrutlar

Vkus Happy

İcmal
Xəbərlər
6
Foto
273
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Təşkilat bu ünvana köçüb:
Vidnoye, Zavidnaya Street, 4

Əlaqələr

+7 (910) 436-09-55
Telefonu göstər
вкус-счастья.рф

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

6th Microdistrict
420 m
4
6th MicrodistrictSchool № 10Trolleybus DepotVsyo Dlya Doma StoreATE
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Parklanma
Wi-Fi
Məhsulların çatdırılması
Glutensiz qidalar
Əvvəlcədən yazılma
Mochi
Özün götür
Çatdırılma
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Tortların içliyi:sufle, mus, kombine, kum, şekillendirilmiş, kesmik, ballı, bisküvili
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Mövzu üzrə tortlar:kurumsal, düğün, çocuk, doğum günü için, fotoğraflı, bayramlık, özel, Bento
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Екатерина Юрченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Если хотите удивить друзей, родственников неожиданным вкусным сюрпризом, вам точно сюда! Заказывала у Ольги доставку в другой регион (СПБ и Брянск), зефир и печенье пришли в идеальном состоянии, каждая коробочка упакована с заботой и любовью к своим заказчикам. Современный дизайн, индивидуальный подход, а самое главное - это вкусовые качества и натуральный состав. Пробовала зефирные цветы, печенье, которое просто тает во рту, расписные пряники (это вообще восторг и радость для детей), пряничный домик украшал наш новогодний стол, адвент-календарь - это шедевр! От души рекомендую🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Карбанова Ю.А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хочется выразить огромную благодарность Оле и Хилоле за очень вкусные торты, зефир и пряники. Заказывали во Вкус Счастья уже несколько раз. Вся продукция свежайшая, нежнейшая, вкуснейшая, просто тает во рту!!! Вкус нереальный! Кто ещё не пробовал , всем советуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Поляруш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Я рада, что нашла такую кондитерскую. В которой, работают такие доброжелательные и талантливые люди. Ольга, которая создаёт композиции из вкусного зефира и не только из зефира. Очень все красиво и вкусно и каждый раз, что новое. Буду в дальнейшем, заказывать создание Ольги. 🌷