Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Алексей К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Приветливйперсонал, хорое место расположение, достаточный выбор ассортимента продукции, приятные бонусы в виде постоянных акций и бонусной программы. Минус: трудно с парковкой, приходится искать, если собрался в час пик за товаром...
Təşkilatın cavabına bax
Воронов Михаил Михайлович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Прекрасный магазин, большой выбор вин и пива. В наличии есть сигареты. Персонал всегда вежливый и готов помочь сделать выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Ольца
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Отличный магазин! Лучший из сети! Были в разных. Консультация на высшем уровне, доброжелательность. Всегда во всём помогут. Чистота музейная. Отдельный респект консультанту Оксане и администратору Ольге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень приятный магазин с вежливым и знающим много про предлагаемые магазином напитки персоналом. Неплохой выбор напитков, особенно бюджетного вина.
Надежда Л.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
У Винлаба не может быть оценок ниже 5 от меня) Много магазинов, удобно расположены, чисто, выбор супер, акции... В приложении цены могут быть интереснее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Хачиян Карина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Очень вежливый персонал, всегда помогут с выбором и подскажут. Чистый и большой магазин, большой выбор напитков) Расположение очень удобное
2
Təşkilatın cavabına bax
Ришат Фасхутдинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Очень хороший магазин вин👍 Здесь подскажут какое вино лучше на вечер выбрать👍
Təşkilatın cavabına bax
Олег Юр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Обслуживание быстрое. Персонал вежливый. Большой выбор товаров. Можно сделать заказ. Есть система скидок по карте магазина или по приложению.
2
Алексей Новиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличный магазин! Модно с животными! Персонал отзывчивый, всегда посоветуют пошутят, хороший магазин с хорошими ценами. Алкоголь качественный, никогда там левого не попадалось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Морозова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Очень вежливый и компетентный персонал!🥰 всегда подскажут, всегда с улыбкой! 🤗 Выбор небольшой, цены демократичные.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом, приветливый персонал. Но по соседству еще два магазина конкурирующих марок, вероятно должна быть в бушующем борьба скидок :).
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Миллер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
В магазине все хорошо, ассортимент широкий. Продавцы вежливые, помогут с выбором всегда. Единственное что настораживает, что напротив магазина находится школа.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Никонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Самый лучший магазин напитков. Очень большой ассортимент, отзывчивые, добрые и знающие свое дело сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пашков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Очень удобной магазин в моём случае рядом с подъездом, вежливые продавцы желают хорошо дня даже когда ты покупаешь утром сок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжела
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Живем рядом, довольно часто заходим за вином к ужину, здесь работаю самые обаятельные, отзывчивые девушки, спасибо Вам за ваш труд!!! Вы супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Отличный магазин. Всегда помогут и посоветуют. Работники очень вежливые и внимательные. Удобное расположение. Самое главное, что мне нравится в этом магазине - он просторный
Təşkilatın cavabına bax
Andrzej
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
очень приветливые сотрудницы, прям так и хочется что-то приобрести, жаль, что не пью))
Təşkilatın cavabına bax
Мирзе Балабеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Прекрасный персонал! Улыбчивые, вежливые и всегда помогут с выбором и при этом не возникает ощущения дискомфорта, что ты кого-то потревожил. Никогда ранее не встречал таких:) спасибо
3
Ренат Абдурагимов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Небольшой но Хороший выбор. Вежливый персонал. Все отлично. Спасибо.
3
Михаил Жучков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Приятная обстановка,внимательные и вежливые продавцы
1
Вера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Магазин супер Продавцы просто великолепны
Belkaaamagazine
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Все ок. Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Косарева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Была тут дважды, купила, что нужно. Не плохо расположен
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Кожемякин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Прекрасные продавцы,помогут с выбором
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Красотки всегда на кассе, очень вежливые
2
Təşkilatın cavabına bax
Olga
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Приветливые и культурные продавцы! Всегда проконсультируют!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Никольский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отлично
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nur Polotov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Обслуживание высшем уровне...
3
Дмитрий Пантелеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Все хорошо
1
Максим Гребнев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Как вмегда, все на высоте
2
Təşkilatın cavabına bax
Ivan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличный магазин, для поднятия настроения
1
николай журавлёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Люблю вас!
1
Роман Брусков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Проснись и пой. То есть пей.
2
  1. 1
  2. 2