Axtarış
Marşrutlar

Verny

İcmal
Foto
9
Rəylər
193
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Naro-Fominsk, Shibankova Street, 13А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 250-66-48
Telefonu göstər
verno-info.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Школа № 4
73 m
2
Школа № 4Кристал-хаузУлица Ермолаева
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Magnit
Reytinq 4,0
Dixy
Reytinq 4,1
Dixy
Reytinq 4,1
Magnit
Reytinq 4,3
VkusVill
Reytinq 4,4
Reytinq 4,2
817 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

193 rəy

Susmaya görə
Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Это ужасный магазин. Весь персонал матерится, в магазин приходят дети и школьники а они во весь голос орут и ругаются матом. Хлеб с плесенью, овощи и фрукты многие гнилые, летают мошки, холодильник где хранится мясо открыт! В магазине не стерильно, почему пиццу готовят обычные продавцы? Без перчаток, без шапочек, с открытой дверцей и это все видят. Вот как у себя дома, пришли домой, приготовили, а этим должны заниматься повара. Очень хочется чтобы это исправили!!
2
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Здравствуйте. Зашёл в магазин и увидел такой ужас, 😰 во-первых в некоторых местах полки пустые, во-вторых другие товары лежат тухлые и гнилые продукты, люди куда вообще смотрит менеджеры. Я вызвал директора, она мне с ехидный улыбкой сказала мы уберём, у нас люди поздно пришли, эти продукты уже лежали давно, потому что свежие кладут вниз, а которые уже давно лежат на верху. Не рекомендую этот магазин 👎👎👎
3
2
Белая Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хорошее расположение магазина, из плюсов это всё! Ужасное качество продуктов последние пол года так вообще. Везде летают мушки, фрукты в сезон выглядят так, как будто они с прошлого сезона лежат и умирают. Сейчас сезон слив, но почему-то они тухлые, причём их такими вывозят уже со склада. С овощами тоже беда. Их или нет, или они умерли своей смертью до попадания на полки магазина. В контейнерах с орехами, которые россыпью уже червячки, хотя их не так давно установили. Постоянно в зале палетты, которые перекрывают доступ к полкам и холодильникам. Полки часто пустые. В холодильниках наледь, которая мешает этот самый холодильник открыть. Яйца почти всегда на грани завершения срока годности. В молочке просрочка больше половины. И так можно написать про каждый отдел. И не то чтобы нет персонала в магазине... они есть где-то. Уважаемая администрация, если вы вообще существуете, примите меры, пожалуйста.
3