Великолепное теплое и уютное место, отличная недорогая кухня (примерный чек 2000 на человека,а корпоратив на НГ нам посчитали 3300 на человека без алкоголя) отличное обслуживание, есть танцпол, отдельный зал, диджей с бесплатным заказом музыки… И, конечно, весомый аргумент-с собой можно приносить алкоголь👍, учитывая, что пятерочка, Дикси и КБ находятся рядом с кафе- очень удобно😁
Очень хорошее кафе! Здесь можно уютно посидеть самому и с компанией, по любому поводу и просто так. Вкусное и разнообразное меню. Доступные цены. Внимательный и доброжелательный коллектив. Рекомендую всем посетить, останетесь очень довольны! 👍💕
Уже не в первый раз отмечаем праздники свои в кафе Венском! Очень вкусно готовят повора, персонал девчонки молодцы, все у них быстро, и красиво, придём снова, и зал украшен к новому году очень красиво. Были мы 7.12.24, спасибо всему персоналу за уют обслуживание и вкусное меню! Процветания вам и всех благ!
Хорошее место. Готовят вкусно. Днём даже заходят школьники покушать. Блюдо от шефа понравилось... Все очень достойно. Хорошее обслуживание. Цены довольно демократичные. Рекомендую!!!
Отличное кафе, будете в Электростали, обязательно зайдите покушать, не пожалеете. Еда, обстановка, обслуживание, все на высшем уровне! Цены адекватные. Огромное спасибо всему персоналу!!!
Вкусно, не дорого, приятно провести время, атмосфера домашнего европейского кафе. Кухня разнообразная, порции большие . меню обсуждается с представителями кафе если нужно торжество
Замечательное место! Заходил на бизнес ланч и оценил, что: персонал вежливый и расторопный, еда вкусная , внутри чисто и красиво., Цены доступные. Рекомендую к посещению
Хорошее место для проведения праздничного застолья. Цены доступные, ассортимент блюд приемлемый.
Отмечали годовщину свадьбы: всем довольны!
Начиная со знакомства с администратором и заканчивая закрытием счёта.
Замечательное кафе, очень уютно. Отличная сервировка и вкусная еда. Но это не главное. Главное - это отношение персонала. К сожалению, не спросил имя девушки, которая нас обслуживала. Она замечательная! Отзывалась на все наши просьбы. Очень вежливая , отзывчивая и позитивная. Спасибо большое.
Очень вкусно готовят. Однажды здесь мы поминали умершего родственника – остался доволен качеством еды. Зал правда маленький. Не на всякую компанию рассчитан.
Неоднократно отмечали в данном заведении абсолютно разные праздники. Всегда на ура!! Тихое, спокойное , уютное местечко. Приходили и будем приходить)))
Отлично, очень вкусно, порции большие.
Персонал незаметно убирает и приносит угощения, спасибо. Благодарим нашу дорогую именинницу что пригласила нас в такое уютное место
16декабря 2023г. отмечали новогодний корпоратив с коллегами в малом отдельном зале.Встретила нас прекрасная женщина в гардеробе,раздела,проводила ,все рассказала.Стол накрыли шикарный,еда просто изумительная и бесподобная.Отдельное спасибо поварам,постарались на славу.Девочки,которые нас обслуживали,были очень вежливы и внимательны к нам.Спасибо Вам большое ,до новых встреч!
Проводили свадебные посиделки в малом зале. Очень уютно и комфортно, есть колонка к которой можно подключиться как по телефону, так и с микрофоном, который надо иметь собственный. Вкусная еда, не припомню чего-то, к чему можно придраться. Детишки бегали играли в прятки, по ценам все более-менее приемлемо. Желаю успехов и процветания.
Отмечали с коллегами 22 декабря (корпоратив) атомосфера была супер, обслуживание супер, официанты следили за нашим столом хоть и праздник был на втором этаже, там уединенное местечко примерно на 10-12 человек, помогли с выбором меню и я скажу, что стол был шикарен, даже уносили в контейнерах, которые предоставили бесплатно, после корпоратива, посоветовавшись с коллегами, приняли решение отмечать следующий корпоратив в кафе «Венское».
Пробовали пасту вкусная с икрой даже, крылышки приличная порция, вкусный гранатовый соус, Драники просто пюре жареное, и чай чабрец получился как обычный чай. Цены ниже, чем в Москве понятно, порции хорошие, нам в целом понравилось. Хорошее обслуживание и интерьер
Приятное место. Очень приветливые сотрудники, всегда расскажут и посоветуют. Любим комплексные обеды.Проводили юбилеи и даже пришлось побывать на поминках. Кухня по домашнему вкусная. Цены адекватные.РЕКОМЕНДУЮ.
Отмечала в кафе 27 лет совместной жизни с супругом. Очень добродушный коллектив. Вкусная кухня и не дорого. Отличная обстановка и комфорт. Всем рекомендую.
Отмечали уже не первый праздник в этом кафе. Еда вкусная и доступная по ценам , девочки официанты очень приветливые. А женщина из гардероба не только помогла нам с верхней одеждой, но и проводила в зал. Музыка в заведении хорошая. Всем советую.
Очень приятное место. Вкусные блюда, хорошее обслуживание. Помещение красивое. Несколько раз были на банкетах и также по грустным поводам. Всегда всё на высоте. Спасибо сотрудникам кафе.
Хорошее кафе. Причем сюда можно заскочить и на обед все продумано,организовано-вкусно,быстро,вежливо. Так и вечером посидеть, снова вкусно,красиво и вежливо.
Все СУПЕР!!!
Отмечали юбилей...Еда вкусная... От салатов до горячего... Уютно... Спокойно... Приятный персонал...Отдохнули с комфортом...
Спасибо)))
Здоровья и процветания!
Вернемся...и не раз...🤗
Отмечали юбилей мужа. Стол оформлен красиво, еда вкусная, пустые тарелки тут же уносят. Можно дозакозать на месте десерты, кофе, чай..Все ушли сытые и довольные.
Кафе уютное. В зале чисто. Обслуживание на хорошем уровне. Кухня больше домашняя, здесь без изысков, но все очень даже съедобно. Единственное за что действительно хочется пожурить это маленькая порция жульена
Был корпоратив. Еда вкусная. Но! В одном салате коллеги обнаружили волос. Заменили, сказали, что это была плёнка от лука. Жульен вкусный. Коллеге попалась гусеница. Я свой доесть не смогла. Официантки приветливые, но без формы. Программы новогодней как таковой не было. Пришли дед мороз и снегурочка, 2 песни, вышел символ года, все компании сделали фото. Все. Культурная программа завершилась. На входе не очень-то приветливая женщина. В целом, время провели неплохо (спасибо коллегам). Но рекомендовать не стала бы
Отмечали юбилей дочери, все понравилось, дочка довольна, гости сыты, салаты были вкусные, банкет обошелся очень даже недорого. Даже диджей был, танцы
Рекомендую однозначно. Цена и вкусно на 5 звезд
Посетили данное кафе.Скажу сразу,это четвёртое заведение -вибираем под торжество..И вот-то,что надо.!!!Уютно,комфортно,тестовые блюда (салат"Цезарь"и жульен на 5.. Официант Надежда -ооочень приятная во всех отношениях..без наигрынности и лукавства.Парковка и подъезд удобные..Цены за качественную кухню демократичные,меню разнообразное..С учётом личной привередлевости в еде,мы остались более,чем ДОВОЛЬНЫ!!!
Шикарное кафе. Кухня очень вкусная. Обслуживание отличное. Много лет ходим сюда всей семьёй и очень довольны. Отмечали свадьбы, юбилеи дни рождения и ещё обязательно будем! Всем рекомендую!
Отмечали юбилей друга! Еда вкусная, интерьер красивый. У нас был отдельный зал. Единственный минус-туалет. Нет освежителей автоматических, поэтому запах из туалета доносился в большой зал
Хорошее кафе. По ценам доступное, еда вкусная, обслуживание хорошее. Не раз там уже праздновали корпоративы, юбилеи, да и так зайти посидеть можно. На восточной стороне города выбор не велик, но кафе держит высокий уровень качества еды и обслуживания.
Отмечали день рождения мужа в будний день. Заказ оформили заранее. В целом блюда на «4». Ближе к 21:30 к нам пришел еще один гость, на просьбу принести меню для дозаказа, нам ответили, что кухня уже не работает и поваров уже отпустили, тк они решили, что заказов больше не будет.. настроение было прилично подпорчено. Больше не придем. Спасибо
Уютное кафе, приятный интерьер, вежливый персонал, была на деловой встрече и вроде не предполагалось гастрономить... Но! Милая девушка официант посоветовала попробовать штрудель.. Я их не люблю, но взяла за компанию.. Теперь я штрудель яблочный, хрустящий, тающий во рту, вмеру сладкий, нежный вижу во сне... Обязательно поеду туда ещё.. Попробуйте.. Не пожалеете, очень вкусно!!!!
Отличное кафе.
На бизнес ланч вас очень быстро и вкусно накормят.
Обед в районе 500р
Много раз снимали на поминки и праздники. Демократичные цены, при этом вкусно!)
Очень приятные девочки официанты и руководитель заведения.