Axtarış
Marşrutlar

Vanilya

İcmal
Menyu
Foto
10
Rəylər
143
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
304 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

143 rəy

Susmaya görə
Евгений Селезнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Вкусные кондитерские изделия. Берём торты регулярно. Не переслащённые. Последняя покупка грушевый сад. Тесто похожее на эклер, нежный крем и груша. Понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Vashkevich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Вкусные тортики и десерты, выгодно отличаются от соседних кондитерских, Но и соответствуют цене, здесь дороже. Зато ни от одного тортика не было химозного привкуса. Всё аппетитно и вкусно. Отдельно хочу отметить сотрудников, всегда доброжелательны, даже когда в тысячный раз рассказывают "а этот тортик какой внутри")))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень нравятся их продукция. Постоянно беру классический чизкейк и красный бархат (бенто-тортик). Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Артём
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Обратились в данную кондитерскую 07.05 для заказа торта на праздник, девочки дали номер телефона администратора и сказали что на все вопросы нам дадут ответы. Трубку ни кто не поднял…. Уточнили: работает ли администратор 08.05 или у него выходной? Сказали да! До 20:00. Звонили два дня подряд(07.05-08.05) трубку так и не подняли… Раньше были вашими клиентами, теперь будем покупать сладости в другом месте.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Зайцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Приобрели сегодня торт «Киевский» на день рождения внучки. Он настолько сладкий, что не все смогли осилить свой кусок. Коржи, несмотря на большую прослойку крема, очень сухие- торт разрезали с трудом. Решили даже, что там безе. Но нет- просто внутри оказался сухарь, особенно нижний корж. Может так и задумано - заявлена миндальная мука в составе. Но вкуса это не прибавило, скорее наоборот. Остались разочарованы. Соотношение цена-качество не оправдана.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Робский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Самые лучшие торты в Краснодаре. Ингредиенты - только натуральные продукты!!! Знаю, что эта сеть готовит угощения для первых лиц государства в Сочи!!! А это значит, что вкус и качество - на высоте. Покупаем на все случаи только тут. И кстати, по этому адресу работает самая красивая сотрудница -Алена!! Она всегда приветлива и рассказывает про каждый торг, при необходимости. Если будут снимать рекламу, то я бы её пригласил в кадр!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Вкусные тортики. Если нужен торт на день рождения или просто захотелось сладкого, проще приехать сюда, большой выбор, модно брать половинку.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Сегодня взял любимую "молочную девочку", во вкусе нет больше сыра маскарпоне, только сливки, торт стал очень приторным, жирным и невкусным из за этого, цена при этом по прежнему немалая
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Купила в этой кондитерской пирожное картошку и эклер карамельный. Картошка с привкусом соды или что то похожее на нее. Эклер еще хуже, тесто влажное, как будто в воде лежал, начинка абсолютно безвкусная, нет вкуса ни карамели, ни даже сахара! Цена не соответствует качеству, дорого и не вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Очерет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Взяли торт танго манго , хороший но отдаёт рыбой , вкус тоже, больше брать точно не будем !!!!! Медовик брали до этого, очень сильный привеус соды !!! А другие торты брали идеально и очень вкусно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пичугина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Проходили мимо ,решили зайти купили 2 эклера с ванильным кремом. Пришли домой попробовали просто отвратительно больше никогда ни зойдём хотя раньше было всё нармально
Təşkilatın cavabına bax
Иван Малов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Всегда беру здесь тортики 🍰 очень вкусные 😋 девочки обожают этот магазинчик 🏪
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Пожалуй, одни из самых вкусных тортов в городе ! Шоколадный пломбир и Фундучитто мои фавориты ! Всем рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
кристина валькевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Обалденно вкусный торт «молочная девочка с малиной» решила доехать от хутора до гидростроя и ни капли не пожалела!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна в
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Брали и тортики и пирожные и печенье. Всё нравится. всё вкусное. Нет привкусов химозы. У ребёнка нет аллергии после вкусняшек из Ванили) Плюс - вишенка на этом торте - тебя там встречают как дорого гостя)) Даже если спрашиваешь о каждом торте и составе - отвечают подробно и самое главное вежливо. Мелочь - а приятно) В общем, рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
elena lebedinets
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Какой бы торт или пирожное не покупала, ну просто обалдеть как вкусно. Явно хорошие свежие ингредиенты. Перепробовала уже много чего. Единственный минус цена. Немного дороговато. Но вкус это перекрывает
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Просвереина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Мы давние поклонники тортов этой кондитерской. С самого открытия и до настоящего времени покупали тортики на все праздники только тут. Перепробовали многое, кому-то из семьи больше, кому-то меньше, но понравились всё. На днях купили "Клубничный поцелуй". Такого разочарования, признаюсь, я не ожидала. Торт был настолько залит сахарным сиропом, что назвать это пропиткой никак не получается. Куски торта при нарезании разваливались в бесформенную массу. А с нижнего коржа пропитка вообще текла. Где вкус Маскарпоне? Сливок? Ничего! Только сладкое месиво. Есть некоторая надежда, что виной всему некий человеческий фактор, а не целенаправленная политика компании. Была бы рада вернуть своё хорошее мнение о данной кондитерской.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Моё мнение.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Самая лучшая сеть кондитерских в Сочи, и в Краснодаре. Минус, что торты стали (бисквиты) очень обильно пропитывать водой!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шаповалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хорошая кондитерская. Формат все торты по одной цене.Выбирай любой по вкусу. Уютно. Дизайн в теплых тонах. Обслуживание хорошее. Девочки красивые.Половинки режут. Цена не самая низкая. Средняя по рынку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Жмышенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Забежал в Ваниль за эклерами — и не зря. Ягодный и карамельный оказались на редкость удачными: нежные, лёгкие, аккуратно сделанные. Чувствуется, что делают с душой. А подача – моё почтение! Как в дорогом ресторане. Схрючили с девушкой за пять минут и были в восторге от этой вкуснятины. Теперь буду всегда брать. Кто бухтит по поводу цены – ребят, оно того стоит.
Təşkilatın cavabına bax
470785 Melnik
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Вкусные тортики с хорошим составом! Очень классно , что можно взять половинку! Пока для нашей семьи лидеры) И пельмешки тоже очень вкусные👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Вкус тортов продаваемых в Краснодаре гораздо хуже тех которые продаются в Сочи, делайте выводы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Шишкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Недавно открыла для себя эту кондитерскую. Пока впечатления сплошь положительные, вкусные торты, в меру сладкие, хороший выбор, есть и экзотика и классика, на любой вкус🙌🏻 А ещё здесь, на мой вкус, самые восхитительные орешки со сгущенкой🫠
Təşkilatın cavabına bax
blond28
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Первый раз купила торт в этой кондитерской 28. 06.2022 г. , Клубничный поцелуй', это было очень вкусно, торт сьели за раз! Рекомедую эту кондитерскую истинным сладкоежкам, уверенна они будут в восторге от ассортимента и вкуса десертов, а так же от приветливой продавщицы, которая с удовольствием рассказала о каждом продукте, а узнав вкусовые предпочтения порекомендовала выбрать именно этот тортик!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Nechaeva
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень вкусные десерты, отличная упаковка, очень понравилось 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мария Воскресенская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Лучшая кондитерская! Уже год в других вообще ничего не покупаю, только тут Все, что есть в ассортименте-вкусное! Очень высокое качество продуктов, доброжелательный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей шадрин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Очень качественные и очень вкусные у них вкусняшки. Раньше не знал про них, брал торты и пирожные в Анечке, в том же ряду павильонов. Пришла знакомая в гости, принесла угостила орешками с кремом. Изумительно. Мы сразу у нее узнали где брала. Ещё не раз брали из там. А ещё попробовали красный бархат торт. Бомба! В жизни такого вкусного красного бархата не пробовал. Для себя понял, хочу попробовать там все!!! Немного дороже чем везде, но поверьте это точно того стоит!!! Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Викторовна viki_dn
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Просто восхитительные кондитерские изделия, наша любимая кондитерская! Обслуживание на высоте, продавцы все вежливые, очень приятно😃 Благодарю и желаю процветания и побольше новых изделий💕
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Очень вкусные и всегда свежие тортики. Особенно любим "Молочную девочку" и "Морковный". Персонал рассказывает о каждом торте. Можно брать половину, что очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана п
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень вкусные торты и десерты. Особенно штрудель с вишней. Вежливый персонал, всë отлично. Рекомендую кондитерскую. Есть доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Отличная кондитерская, в которой можно всегда купить любую вкусняшку. Качество и свежесть всегда соотвествует. Приобретаем кондитерские изделия только здесь. Рекомендую!)))))
1
Təşkilatın cavabına bax
897524 Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Удобное расположение, всегда свежая и очень вкусная кондитерка. Можно купить половинку торта, ято очень удобно. Всём рекомендую данную кондитерскую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ермакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Ваниль- это натуральный состав и безумно вкусные торты. Пока что попорбовали молочную девочку и федучини. Цена соответствует качеству. Поверьте, игра стоит свеч.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Андреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Возвращалась домой, по пути увидела торговое место Кондитерской «Ваниль». Взяла на пробу трайфа «Красный бархат». 155 грамм. Очень понравился. Нежный и сладкий десерт. Получила истинное наслаждение от десерта. Рекомендую...
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Купили наполеон. А оказался куском сухаря даже внутри! В итоге торт даже не доели.
Təşkilatın cavabına bax
zenprobit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Все хорошо, но в панчо в составе ананас, а по факту либо манго, либо персик. А наличие там ананаса было принципиально.
Təşkilatın cavabına bax
Альви
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Вкуснейшие десерты. Знакома с ними ещё из Сочи. Черничное небо, эклеры, Панчо, меренговый рулет и т.д. 😍 пальчики оближешь. Обожаю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бережная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Вкусные, свежие изделия. Нравится, что есть возможность выбрать разные по весу торты, пирожные. Есть полуфабрикаты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кузелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Отличное качество десертов! Берем только здесь , так как используется при изготовлении исключительно натуральные ингредиенты . Цена и качество соответствуют на все 100%
3
Təşkilatın cavabına bax
Гаянэ А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Очень вкусные торты и пирожные, всегда свежие. Очень приятный персонал - упаковали большой заказ качественно, быстро, с любовью.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень вкусные эклеры и тортики. Брали на день рождения медовик - всем очень понравился🥰
Təşkilatın cavabına bax
эльвира зернаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Сегодня купила пирожное Анна Павлова, как оказалось ,с истёкшим сроком годности, очень жаль, что сотрудники халатно относятся к своей работе...вкус пирожного уже не тот... больше не буду брать ничего в этой кондитерской
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Прокудина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Любимая кондитерская, самые лучшие торты. И я всем советую меренговый рулет брать только тут. Сочетание цена и качество!
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Филимонов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Продукция вкусная. Хранится правда не долго. Но потому что из натуральных продуктов. Продавщица подсказала что выбрать из тортиков для кормящей мамы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кира Вайс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Прекрасная кондитерская, берем десерты тут на любые праздники, а торт молочная девочка самый вкусный который пробовала!!))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Карпова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Самые вкусные десерты в нашем городе. Персонал очень вежливый и приветливый!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина лет
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Самая вкусная кондитерская! Уже несколько лет подряд заказываем детям на день рождения тут торты. Все дети и взрослые съедают и просят добавки) фавориты это красный бархат и эскимо
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кобякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Посетите кондитерская ваниль. Поверьте вы нигде не найдёте такие вкусные торы, как здесь Отличное качество, высокий уровень, натуральная продукция. Как дома
1
1
Владимир Фирсов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
К сожалению самый не вкусный наполеон который мы пробовали. Коржи не должны стекать по крему пока отрезается кусок, да и крем не наполеоновский. Назовите тогда этот торт как то по другому.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Печеньки вкусные, тортики всё с привкусом кондитерского жира - я его не люблю. Так всё свежее. В целом рекомдую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3