Axtarış
Marşrutlar
Maps • Soçi • Mehmanxanalar

Uyutniy Dvorik

Reytinq 4,6
150 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (928) 111-19-83
Telefonu göstər
Sochi, SNT Briz, 165Б/3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Uyutniy Dvorik, Soçi, foto
Mehmanxana Uyutniy Dvorik, Soçi, foto
Daha 147
İcmal
Foto
157
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Sochi, SNT Briz, 165Б/3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 111-19-83
Telefonu göstər
loo-sochi.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Горный Воздух
192 m
2
Санаторий Горный ВоздухСанаторий Горный воздухГорный Воздух
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Hovuz
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Yay verandası
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otaqlara xidmət
Camaşırxana
Uşaq meydançası
Dənizin yaxınlığında
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:yıldız yok
Nömrənin qiyməti:2000–6500 ₽
Mehmanxananın növü:misafirhane
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

NikOl’
Reytinq 5,0
Elion
Reytinq 5,0
Diana
Reytinq 4,4
Aura
Reytinq 4,8
Noy
Reytinq 4,4
Reytinq 4,6
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Психолог Ирина Белодедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Были в «Уютном Дворике», ЛОО, Краснодарский край в августе 2024 году. Комфортный, чистый и уютный отель рядом с морем. Хозяйки отеля Галина и Евгения- всегда готовы помочь и подсказать, если возникнут вопросы и трудности. Номера все очень чистые и уютные. Все необходимое для проживания имеется. У нас был номер с кухней и плитой. Это оказалось достаточно удобно для тех, кто отдыхает с детьми. Номер достаточно просторный. Кондиционер есть-это спасение в жаркое время года. На территории отеля есть летняя кухня, которой могут пользоваться проживающие в номерах без кухни. Также есть холодильник и необходимая посуда. На летней кухне чисто и уютно. Для детишек есть детская зона отдыха с батутом, иногда, по вечерам включают мультики на проекторе. Смотрят не только дети, но и взрослые. Для взрослых также имеется небольшая зона отдыха с качелями и мангалом для желающих приготовить шашлыки. Бассейн-прекрасный, большой и чистый! С удовольствием проводили в нем время. От отдыха в «Уютном Дворике»в ЛОО остались только положительные эмоции. Все комфортно, удобно и близко. Все в шаговой доступности-море (250-300 метров, магазины Пятёрочка, Магнит, Fix price 30-50 метров, аптеки, пункты выдачи Озон, Wildberries, СДЭК). Дельфинарий #1 по дороге к морю. Мы брали сертификат на плавание с дельфинами. В сертификат входит посещение шоу с дельфинами, морскими котиками и белугой. Дети и взрослые остались в восторге. А от плавания с дельфинами никто не останется равнодушными. Рекомендуем к посещению. Обязательно сходите в грузинское кафе Ламазо, через дорогу и налево 50 метров. Очень вкусно. В 20 метрах от отеля находится прекрасное кафе, где варят очень вкусный кофе. Благодарим Галину и Евгению за предоставление комфортных условий для нашего отдыха. Будем рекомендовать своим друзьям. Семья Ирина, Сергей, Артём и Андрюша. Немного фото прикрепляю) Хорошего вам отдыха!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Васинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Отдыхали в «Уютном дворике» в конце апреля 2024 года. Все очень понравилось, не вижу никаких недостатков! Добрые приветливые хозяева, спокойная, располагающая к отдыху атмосфера. Удобно расположение, рядом есть магазины, вкусная столовая. Есть кухня, где удобно приготовить еду. Все организовано и упорядоченно. На кухне к каждому номеру прикрепляется пластиковый контейнер для хранения продуктов. Детская зона просто потрясающая, дети всегда на улице и можно быть за них спокойными. Отдельная благодарность за чистоту! Чисто как в номерах, так и на кухне. Приедем ещё!
2
Təşkilatın cavabına bax
Veronika G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Понастоящему Уютный Дворик! Добрый персонал, любящий детей и животных. В номерах чисто, мебель хорошая, есть все для комфортного отдыха, на улице есть летняя кухня, где можно приготовить покушать, посуды достаточно, есть мангал, детская площадка, бассейн, по вечерам на улице для деток организовывают просмотр любимых мультфильмов. До моря очень близко, рядом рынок с одеждой, магазины Пятерочка, Магнит, Красное и Белое, аптеки. Есть магазины с домашними сладостями, сырами, колбасой, медом и сыром, станция ж/д рядом. Если вы с маленькими детками, то очень удобно и комфортно отдыхать в гостевом домике. В каждом номере есть телевизор с основными программами, кондиционер, холодильник. В номере люкс дополнительно есть фен и своя личная кухня. Нам очень понравилось, Вернемся обязательно еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2025 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi