Очень атмосферное место✨
Милый зелёный дворик с детской площадкой и несколько уютных залов с атмосферой хоббитской норы, а это: гостеприимство и много вкусной еды)
Пробовали мы грибной суп-пюре, брускету с лесными грибами, кролика с птитимом и жаркое в съедобной "торбе". Всё очень вкусное и сытное. В особенном восторге остались от нежного кролика, птитима с песто и домашнего кваса с мятой😋
На десерт брали травяной ароматный чай и домашний штрудель с идеальным балансом сладости.
Внутри много тематического декора, карт, репродукций, Бильбо собственной персоной, глиняные кружки и ещё множество мелочей, которые помогут почувствовать себя в настоящем Средиземье🌿
Сказочное местечко довелось сегодня посетить. В интерьере все продумано до мелочей, прекрасно поддержана тематика Властелина Колец. Ты полностью погружаешься в эту атмосферу, тебе хочется походить и все поразглядывать, что собственно говоря я и сделала 😁
Обслуживание не плохое, официант пару раз подходила, чтоб уточнить готовы ли сделать заказ, терпеливо ждала пока меню будет изучено, а это было не быстро, так как оно тоже продолжает тематику. Очень интересные названия.
А вот качество самих блюд подкачало, как мне кажется. Понравился морс и фокачча.
А салат с куриными сердечками и паста с грибами и трюфельным соусом нет. В салате сердечки были ну очень жесткие. Паста переварена. За едой я бы точно сюда не вернулась, но атмосфера очень понравилась. Возможно в данном заведении есть какие-то сильные позиции в меню, но я в них, к сожалению, не попала.
Это место стало приятным сюрпризом, шикарная атмосферна, вдохновленная Д. Толкином. Пару слов об этом:
Во-первых: очень смело для Воронежа,
Во-вторых: круто реализовано, и интерьер и экстерьер и меню и названое блюд не оставят равнодушными фанатов серии.
Про кухню:
Данное заведение следует воспринимать как пивной бар по сути, типо гвоздей, питниц и так далее, однако тут кухня ресторанного уровня, я попробовал каждое блюдо и заявляю со всей ответственностью- каждое блюдо проработано, каждое блюдо достойно внимания, тут видно и любовь и уважение к гостям, комплексных подход, реально старались и работали над каждым блюдом. Кухня это твердая 3,5 из 5, где 5 это Чико, Сыроварня и Моника.
Бар: по сути без претензий, окей. Если сравнивать с сильными ресторанами, то винная карта слабая, но это пивная и пиво тут качественное, лучше чем у многих представителей данной ниши!
Резюмирую, атмосфера, кухня и пиво тут достойное, рекомендую к посещению!