Всем читающим добрый вечер 👋🏻
Туутари парк отличное место для активного проведения времени , развлечений помимо горнолыжки достаточно ( ватрушки , каток , ферма )
Прекрасные инструктора и отличный персонал , с недавних пор можно остаться в домиках и сходить в баню , отличная атмосфера 🛷⛷️🎿🏂⛸️
Отдыхали 2 дня в семейном номере. Тепло, чисто, полотенце, шампунь, гель для душа и зубные щетки в номере есть.
Не понравилось: все 2 дня не работал каток, на трассу с ватрушками нет подъемника.
Понравились учебные ложные склоны ( хорошо покатались с детьми, хоть и первый раз)
Уровень сложности трасс как и во всей Ленобласти, плюс минус норм. С очередями в пиковые дни лучше брать ски пасс на разовые подьемы, чтобы не нервничать. Кофе лучше брать в ресторане, а не бистро. Новичкам будет полезно ознакомиться с правилами дорожного движения для горнолыжников и сноубордистов. Много летунов по выходным, которые с ними не знакомы. Для детей прекрасная возможность встать на лыжи в детских клубах. Работают профессионалы.