Axtarış
Marşrutlar

Syrovarnya

İcmal
Menyu
Xəbərlər
11
Foto
470
Rəylər
2608
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
5947 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2608 rəy

Susmaya görə
Nigara
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Все очень вкусно. В этот раз немного солоноватая щучья икра была, но это не помешало мне насладиться ею))) Салат с авокадо и крабом 🔝, селедка с картошкой идеальна. Супы, а особенно их подача 🔥. А ананасовый фреш-лучший на земле) Персонал улыбчивый, внимательный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Безумно уютно место с восхитительной кухней, зашли с дочкой поужинать- остались в восторге! Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка и заботливый официант Сергей. Все шикарно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Бачурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, официанты работают быстро и с улыбкой. У нас была Марина. Девушка сплошной позитив и профессионализм. Поварам тоже огромное спасибо. Удачи вам, успехов и по больше благодарных посетителей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Просто знаешь что тебя тут ждёт. Не могу сказать, что еда восторг. Но, понятная и свежая. Семга с свежими огурцами в белом соусе - максимально стандартное блюдо без намека на индивидуальность. Простовато на мой взгляд и по вкусу и по виду, нет желания вернуться сюда снова и съесть это блюдо. Хлеб вкусный. Атмосфера приятная. Обслуживание хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Принесли шашлык за 1190 (в нем один жир) хотя официант при продаже утверждал что прожилок жировых практически нет, на деле же один жир принесли. Обратились к официанту с этой проблемой - он блюдо забрал к повару - вернулся с информацией что это нормально , в качестве извинения принесли десерт, мясо так и не вернули за стол, из счета не убрали, получается заставили заплатить за блюдо которое мы даже не ели и которое не соответствует предложению.
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Самохвалова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Боюсь, что кроме ресторанов Novikov скоро не останется других. И мне это печально. Единственный нюанс, который удивил - в этом не работает карта Novikov Group… вроде как в сыроварне есть своя, такой смысл, но мне ее не предложили завести. Все хорошо по сервису - спокойно и ненавязчиво, давольно стандартно вкусно, интерьер тоже мил. Стандартно.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Табашников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Были семьёй 11.04.2025. Очень вкусная пицца, сыр и все блюда в целом, порции большие. Всё быстро принесли! Благодарим, и просим отметить, Ковалёву Викторию! Помогла с выбором блюд и вина, ответила на все наши вопросы. Остались очень довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень вкусно и очень быстро . Полная посадка, новогоднии праздники , а блюда выносили за 15-20 минут. Работа официантов идеальная. Еда была 10 из 10. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень вкусная кухня и дружелюбный, улыбчивый персонал, классный интерьер и атмосфера! Советую это заведение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Всегда всё на высшем уровне !!! Очень вкусная пицца ,безумно вкусные десерты !Официанты доброжлательны и всегда помогут с выбором блюд и напитков ! Часто берём кофе и десерты с собой)Кассиры тоже всегда помогают с выбором вкуснейших десертов ,очень нам с мужем нравится, когда работает Александра)))
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Андреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Мне очень понравился ресторан! Очень уютная атмосфера, хороший персонал, удобные столы и мягкие стулья, классная музыка и еда была просто супер. Я ела спагетти болоньезе и надо была не острая не пересоленая а просто шикарная❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Дорошенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Я не знаю, как повара это делают, но кухня просто обалденная! Казалось бы, обычная пицца или салат с бурратой, обычными помидорами и перцем, но как же это нереально вкусно. Кухня на высоте, атмосфера приятная, обслуживание шикарное, начиная от хостес, заканчивая любезными барменами, отдельная благодарность Амине!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Яковлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Это хорошо. Даже очень хорошо! Профессионально и вкусно. Подача доставляет. Официанты реально знают блюда до мелочей. Жена высказала предположение, что в буйабезе больше томата, чем биска. Пришла повар, они долго говорили на своем птичьем языке и расстались очень довольными друг другом. Буйабез был съеден, но из счета его убрали, как «вызвавший замечание гостя». Это пять.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шаталин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Был на днях в Сыроварне в Адлере и хотелось бы сказать вот что: Во-первых большое спасибо господину Новикову !!! Держать такой уровень дано не каждому !!! Но Сыроварня в Адлере очень сильно отличалась от всех, очень плохим качеством обслуживание, поужинав там на днях я был приятно удивлён как буквально с прошлого года изменилось отношение к посетителям , тарелки стали убирать быстро , блюда приносят своевременно, персонал стал вежлив, уж не знаю что там случилось или руководство поменялось или стало внимательнее к посетителям , могу сказать что теперь там стало гораздо приятнее , чем было раньше!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Вкусно!девочки официанты с крепкими нервами,наши дети в таком возрасте,от 2 до 7 ,сами понимаете пока взрослые отдыхали,они бегали по ресторану и баловались,по окончанию нашего вечера девочка вежливо попросила объяснить им 😀,вообщем по сравнению с другими ресторанами Новикова ,это в приоритете,порции большие ,цена качество соответствует
2
Təşkilatın cavabına bax
Злата Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличный ресторан! Ходили с родителями, нам очень понравилось Вкусные пасты, пицца Официанты очень вежливые и знающие свою работу Спасибо за торт в честь дня рождения! Было очень приятно, когда все большой командой с огнями и песней поздравляли меня!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Посещали данное заведение 26 апреля. Все, как всегда на высшем уровне, сервис на высоте 🌟🌟🌟🌟🌟Гостеприимство, кухня👍🏻 Отдельное спасибо официантке Ольге(милая блондиночка), которая знает все о блюдах и благодаря ее рекомендациям моя дочь поужинала с большим удовольствием!!!❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Гришечко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Все супер Заходили перекусить Супруга хотела сырников)) Ну сырники ж по идее в сыроварне должны быть Внимание персонала на высоте Сыры официант Яна дала рекомендации, все супер Мы ж хотели пармезан местного производства)) Все очень понравилось Карбонара даже круче, чем спец италиано ресторано)) По цене чуток дороже окружающих заведений, но оно того стоИт
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia D.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Любимый сырный суп! Каждый раз радуюсь комплементарному хлебу собственного производства сыроварни .
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Люблю Сыроварню за то, что в каком бы городе она не была, везде стабильно вкусно и качественно – Москва, Екатеринбург, Сочи, Тюмень, а теперь вот мы дошли до ресторана в Адлере. Отличные блюда с сырами, понравилась рыба, шашлык. Вителло тоннато — топ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Старов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Шикарное место, приветливый персонал, грамотный, знающий тонкости блюд из меню и умеющий красиво эти блюда преподнести, описать. Понравилось все что заказали, но хочу выделить особенно десерт, это просто сказка!
Təşkilatın cavabına bax
Алиме Косьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Очень довольны визитом в ресторан! Уже с порога встретила приветливая хостес Анастасия — помогла выбрать удобный столик, учла все наши пожелания. Обслуживание также на высоте ,официант подробно рассказал о блюдах и помог с выбором. Заказы принесли быстро, всё было вкусно. Атмосфера и обслуживание сделали вечер особенно приятным!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Мостовщикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Первое, что бросается в глаза - это уютный интерьер!) Сыр очень вкусный, как и хлеб ❤️ просто восхитительный вкус, как из детства )😋 С удовольствием посещаем NOVIKOV GROUP отличные рестораны, приятная атмосфера!
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Приятный интерьер, можно встретиться большой компанией. Кухня просто прекрасная, все ооочень вкусно! особенно понравилась рубленная баранина с копчёной сметаной и паштет с апельсиновым конфитюром😋
Təşkilatın cavabına bax
Кролик Шопоголик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
С каждым годом все хуже только. Раньше еда была на уровне, обслуживание идеальное. Сейчас - официанты не знают меню, ни на какой вопрос ответить не могут, грязная посуда может долго стоять на столе. Еда - ну как повезет. Пицца стала маленькая и пресная, салаты никакие. Пожалуй, сюда больше не возвращаемся.
4
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Artamonova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Рекомендуем от всей души этот ресторан! Вежливые официанты, обслуживание на высшем уровне, блюда все вкусные Однозначно еще вернемся в этот ресторан 🍽️ 😍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Акулова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Красиво ,вкусно отличное обслуживание! Ценник соответствует ..
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Фокачо, стратичелла, буратто- все осень вкусно. Фирменный хлеб и рапаны особенно вкусно. Отличный сервис - официант Сергей слелал этот вечер максимально комфортным.
Təşkilatın cavabına bax
милаша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
отличный ресторан, очень много блюд в меню, все что заказывала абсолютно устроило, прекрасная кухня, уютный интерьер, к официантам тоже никаких претензий, обслуживание быстрое, по всем вопросам проконсультируют, ставлю 5 звезд
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Спасибо за стабильно вкусную еду и отличное обслуживание. Во всех заведениях этой сети всегда все на высшем уровне. Конкретно в этом ресторане очень понравился паштет из куриной печени.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Фи
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Брала сковородку морепродуктов и десерт. Морепродуктов было мало, вкус даже не поняла. Десерт вкусный, но дорогой. Как в известном анекдоте, больше всего понравился... хлеб. Действительно вкусный и воздушный.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Строгонова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
⬆️🔝Обслуживание великолепное, чуть ли ни индивидуально по 2 официанта на гостя🔥Подскажут , расскажут, что вкусно, что с фишкой от повара! Как и вся сеть Новикова, для меня лично, блюда горячие подают теплые😁вот где бы не заходила, всегда так. А все таки хочется горячее так горячее😇. Особенно для меня как мясоеда, мясо должно быть горячее🥂. И при этом особенность сети❗️не подогревают😾!!! В целом впечатления очень положительные Кухня вкусная, ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Были в данном ресторане на Рождество. Очень уютно, вкусно, подача великолепная. Девочки хостер и официанты очень вежливые. Нам все очень понравилось. Процветания Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рынжа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличный ресторан! Безумно вкусно, красиво , уютно. Оперативное и внимательное обслуживание. Отпраздновал свой день рождения, коллектив поздравил и сделал приятный подарок в виде десерта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Ужинали в ресторане Сыроварня на улице Бестужева в Адлере.Хотя не первый раз приезжаем сюда отдыхать, но посетили впервые это уютное место,где шикарный выбор блюд. Понравилось всё начиная от декора самого ресторана,очень всё продумано, свечи на столах, много зелени,есть и закрытая зона и прекрасная терраса ,всё для удобства посетителей. Обслуживание также оставило самые приятные впечатления. Нам помогал с выбором блюд официант Вадим,ответил подробно как готовится блюдо и из чего состоит, что приятно порадовало, не всегда ребята такие профессионалы. Из меню хочу отметить адлерскую форель приготовленную на мангале,уже можем сравнивать,пробовали и в других ресторанах,но здесь очень вкусная и нежная ,рекомендую.Очень понравился паштет из куриной печени с апельсиновым конфитюром и гренками.И конечно не удержались и заказали мороженое и десерт Павлова,пирожное из безе с ягодами, потрясающе вкусное.Провели замечательный вечер, ресторан стал для нас настоящим открытием.
5
Təşkilatın cavabına bax
Nikolas Sherstyuk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Один из любимых ресторанов в городе. Очень вкусные блюда, вино, приветливый персонал. Всегда чисто и уютно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Торнадо
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Прекрасное заведение для того, чтобы хорошо провести время как с друзьями, так и с семьёй, вкусные блюда, большой ассортимент сыров и вин, еда вкусная, подача быстрая, персонал ответственно подходит к своей работе
3
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Понравилось обслуживание и кухня, было вкусно. Можно вернуться снова.
Təşkilatın cavabına bax
AB
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Все отлично. Любим здесь бывать, любимые позиции из меню, самые идеальные, на мой вкус: томаты с буратта, пицца с грушей и гордгонзолой, паста с лососем. Обслуживание без нареканий. Великолепный ресторан.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vera K
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отличное заведение всегда очень вкусно и атмосферно, обслуживание на 5+ Ценник чуть выше среднего, но зато приятно провели время
3
Təşkilatın cavabına bax
stepan10111223
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Шикарное место. Порции вкусные и большие, хорошая подача. Готовят быстро. Персонал вежливый и аккуратный. Есть посадочные места на улице и в самом ресторане, где открывается шикарный вид с теплыми декорациями. Открытая красивая кухня. Есть места чтоб красиво сфотографироваться Еда вкусная. Заказали ребрышки и «пельмени с креветками» (не помню название» Порции большие. Наедаешься спокойно Цена выше среднего
Təşkilatın cavabına bax
Марина Олейникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Сыры бомбические! Вообще вся кухня вкусная! Официанты приятные, атмосфера новогодняя!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Разнообразное меню, интересный выбор блюд. Вежливый, ненавязчивый персонал. Приятная обстановка в зале. Быстрая подача, порции большие. Заходили пообедать, остались очень довольны. Рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Ionela S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Безумно вкусно было, все что заказывали просто🔥 Обслуживание просто супер, очень внимательная девушка🥰 Интерьер красивый и уютный, впечатления остались потрясающие, точно не пожалеете, если выберите этот ресторан 😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Котельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Заходили с мужем сюда вчера, 8 марта, дождались свободный столик, но всё напрасно, там мы не смогли остаться в этот праздничный вечер в силу хамского отношения со стороны официантки, которая строила гримасы при любом нашем адекватном вопросе и с ехидным высокомерием относилась к нам, как-будто работа официантки это не её профессия, а её случайно выдернули из мира аристократии нас обслужить. Могли бы, конечно, воздержаться от негативного отзыва, но я считаю, что для распиаренного ресторана с довольно весомыми ценами это недопустимое обслуживание. Мы развернулись и ушли в другое место, где нам были рады или во всяком случае делали вид, и мы получили удовольствие, а не сидели, выставленные дураками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sirarpi Baghramyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
💟Безумно понравились блюдо и обслуживание. Но больше всего понравилась ваша самая позитивная официантка Марина❤️🥰. Мы в восторге от вашего ресторана. 🫂Спасибо большое Марину за обслуживание, все вовремя приносит, на все просьбы реагирует оперативно, обслуживает обалденно!🥰🥰Марина приветливая, искренняя, улыбчивая. Хотелось бы увидеть в вашем ресторане больше таких работников.❤️❤️❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ecosafelab.ru
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Самый атмосферный ресторан в комплексе Мандарин 🍊 отличный выбор блюд, напитков, сыра собственного производства, 🧀 и конечно, чумовые десерты от которых невозможно отказаться, даже после сытного ужина 😋 удачи и процветания 🍀
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пахомов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Прекрасное место Вкусная еда отличная атмосфера Великолепный персонал Большой выбор блюд Огромный зал места хватает всем Вследующий раз обязательно зайду поужинать Спасибо всему коллективу ресторана огромного здоровья и больших чаевых До скорой встречи
Təşkilatın cavabına bax
Федор К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Из всех ресторанов Новикова в Адлере где мы были (Моя Звезда, Клево, Высота) этот нам понравился больше всех! За пару дней до визита забронировал столик, у нас поинтересовались обычный визит или какое-то событие, мы отмечали годовщину свадьбы с супругой Атмосфера в ресторане восхитительная, официанты не суетятся, освещение ровно то которое нужно, и не ярко, но при этом все видно хорошо, официанты действительно профессионалы своего дела, очень чуткое обслуживание, объясняют что блюдо из себя представляет, все уточняет, приборы и посуда меняется всегда во время Еда была восхитительная, выбор как из мяса, так и из рыбы присутствует, горячие блюда отменные, салаты так же порадовали, морсы и не сладкие, и в то же время не кислые, одним словом вкусные Время ожидания не напрягает, подача блюд грамотная, с гостем предварительно обсуждается очередность подачи блюд Нас поздравили с годовщиной, подарили кусочек наполеона (он кстати был вкусный), так же брали десерт из домашнего сыра, тоже был весьма хорош По итогу отлично провели вечер в прекрасной, уютной, комфортной обстановке, и очень вкусно поужинали, отличное место, всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сизяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хороший, уютный ресторан, блюда вкусные. Обслуживание на высоте. Особенно "залип" на морсах! Непременно попробуйте Облепиховый. Форель приготовлена была целиком, едва хватило сил ее победить
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7