Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Sunset Hotel

Reytinq 4,4
31 qiymətləndirmə
24 saat
+374 44 302020
Telefonu göstər
Yerevan, Khanjyan Street, 9/3 • floor 16
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Sunset Hotel, , foto
Mehmanxana Sunset Hotel, , foto
Daha 40
İcmal
Foto
50
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yerevan, Khanjyan Street, 9/3floor 16
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+374 44 302020
Telefonu göstər
sunsethotel.am

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Republic Square
590 m
2
Republic SquareZoravar AndranikYeritasardakan
Vernissage
400 m
4
VernissageLuna ParkTigran Mets / Mher MkrtchyanSaint Gregory the Illuminator CathedralRussia Cinema
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Otaqda Vanna otağı
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otaqlara xidmət
Soyuducu
Mini-bar
Duş
Mehmanxananın növü:apart otel
Mərkəzə qədər məsafə:2 km'den az, 5 km'den az, 1 km'den az, 3 km'den az
Seyfin növü:resepsiyonda
Internetə giriş:otel genelinde
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,4
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Mary_ kmm_13
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличное место. Рядом с рынком Вернисаж и недалеко от площади республики. Бронировала отель через оф сайт, оплата была наличными в отеле. Выслали подробное видео как добраться. Отель сам расположен на 16 этаже. Вид открывается красивый. В номере чисто, стены окрашены в приятный Тиффани цвет. В номере есть всё необходимое: холодильник с баром, приборы, фен, тапочки. И даже стиральная машинка( но мне она не пригодилась) И телевизором тоже не пользовались. Вай фай отлично работает. Заселялась в декабре 2025 года, было прохладно, пришлось включать кондиционер( напольный), сложности разобраться не возникло. Отель сам новый, не так давно открылся. Цена приемлемая 4500-5000 тыс руб в сутки, учитывая, что это центр. И еще номер был с балконом. Есть дешевле без балкона. И выгоднее бронировать через оф сайт, чем на букинге. На ресепшене приятные ребята работают, во многом помогли. Даже просила распечатать посадочные билеты, без проблем. Из минусов: это только одно стройка, и утром вас могут разбудить))) но если вы ранняя пташка, то вполне вам это может и не помешать. Из 4 ночей, только один раз утром было тихо. В целом я довольна. Разрешили без доплат выехать чуть позже положенного времени, так как самолет был в 4 часа. Прекрасный вид как и хотела, до центра рукой подать.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
В здании производится ремонт на нижних этажах, иногда слышна дрель. Но это не проблема отеля. До 16го этажа пыль от стройки на улице не долетела, завтракали на балконе. Плюсы: - удобное расположение отеля, такси вызывать удобно, пешком дойти до достопримечательностей тоже - рядом Вернисаж - несколько кафешек - красивый вид с 16го этажа - удобный матрас - номер эргономичный - очень вкусные завтраки, идеальное количество приправ! Повар - милейшая, сама приносит завтрак к назначенному времени - приятная темноволосая сотрудница на рецепции Минусы, старалась быть объективной: - номер был готов позже - в 15.30, на простыни было жёлтое пятно, попросили заменить - горничной на месте нет, поменяли только на следующий день. В другой день при смене белья была наволочка с подтёками желтыми - отель 4* - не предоставляли воду в бутылках в номер каждый день, только одна "приветственная" бутылочка при заезде - неклиентоориентированный сотрудник на рецепции, который на простую просьбу по уборке номера отреагировала неадекватно (повесили табличку), отвечала грубо и в целом общалась неадекватно - она же не предупредила о том, что завтрак к назначенному времени (8.30) мне не принесут. Я сама звонила на рецепцию в 8.35 и мне сказали, что повар опаздывает. Отнеслась пофигистрчески к гостю и ситуации. Удача, что встретили на этаже руководство и сообщили об инциденте. Спасибо, что выслушали и решили проблему, приняли меры. В целом, отель понравился, но поработать с персоналом
Təşkilatın cavabına bax
екатерина сил
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Ставлю 4 звезды из-за нескольких пунктов: 1)стройка под окнами. Шумных работ не было, но «красивого вида» нет 2)очень плохая шумоизоляция номера (в 8 утра персонал начал шуметь в подсобном помещении, чем разбудил нас, хотя в отеле кроме нас вроде бы не было больше никого) 3)странный размер одеяла на большой кровати. Оно короткое - либо плечи не укрыть, либо ноги вылезают. В целом приятное впечатление от отеля, дружелюбный персонал, находится на 16 этаже жилого комплекса, есть парковка, расположение удобное, номер чистый, есть посуда, но нет пакетиков чая. Номер с красивым видом всего один, по размерам и оснащению он как все остальные, но стоит дороже только из-за террасы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi