150 gСочный кебаб из из нежного куринного фарша, приготовленный в глиняном тандыре на углях. Дополняем шашлычным соусом, красным маринованным луком и лавашом
583 ₽
Молодой картофель печеный
150 gМолодой ароматный картофель
176 ₽
Сметана с чесноком
50 gСметанный соус с чесночным ароматом. Острота 1 из 5
Очень хорошее кафе.
Всё сошлось: и уютный интерьер, и добротная вкусная кухня, и, конечно, команда персонала.
Молодые ребята в зале очень стараются чтобы каждый посетитель ушёл довольным и сытым! Молодцы ребята!
Интересная фишечка - блюдо под названием "мама-хинкали" - подается одна огромная хинкалина, а в ней пяток обычных. Очень прикольно)))
Рекомендую к посещению!
Место 100 из 10!!! Прекрасный сервис, очень стильное и красивое и безумно вкусная еда!!!
У нас были особые условия, нужно было достаточно быстро пообедать, попали на бищнес-ланч, мы успели за 30-40 минут, так еще и вкусная горячая еда - был выбор по каждой из позиций.
И отдельное спасибо за аутентичную, но негромкую музыку - мы спокойно могли обсудить насыщещенный ден и экскурсию.
И да, нам настолько понравился десерт дня - синабон с корицей, что мы попросили еще и с собой 😁
Спасибо!
Прекрасное заведение. Еда отменная, все вкусно, пальчики оближешь. Несколько залов, много столов. Цены приемлимые. Место ну очень понравилось, ходили несколько раз. И спасибо заведению и руководству, что работали 1 января! Так как в этот день много заведений было закрыто и туристам просто негде было поесть.
Процветания вам!