Еда и напитки вкусно. Персонал разный, кто-то приветливый и доброжелательный, кто-то прям ээээх.
Атмосфера комфортная, современная и уютная.
Что не нравится : располагаешься на диванчике за столиком на 2м этаже, мимо пробегает официант и говорит, что заказ нужно сделать на кассе внизу.
Пока идёшь вниз и если ещё есть очередь, то хочется уйти. Сразу ассоциация с забегаловками. А цены не эконом сегмент.
И второй минус - это интернет. Его нет вообще и если нужно поработать, то есть риск, что ни чего не получится.
В выходной посетили уютное кафе Бранч. Теплая обстановка, современный дизайн, отличная еда, вежливый и не навязчивый персонал, все, что давно искали в нашем городе. Такое местечко только одно. А главное, для всей семьи . Особенная благодарность администратору Ирине. Ее внимание, вежливость и доброта были нами отмечены отдельно. Такой заботы обо всех и сразу не хватает другим заведениям. Теперь знаем куда приходить вкусно поесть и расслабиться и с друзьями и с детьми. Спасибо!
Заведение приятное, к собачкам френдли, на мой запрос, место, где мало людей, хотелось уединения, предложили вип зал, где я вкусно поела том-ям и макароны-перья с томатами и страчетеллой, на мой вкус переварены макарошки и сладкий соус, много сахара возможно, второй раз, точно не закажу. Еду принесли быстро, не прошло и 10 минут, как два блюда были на столе. Оставляю пять звезд за том-ям, за персонал, кто обслуживал меня, дизайн помещения и за френдли к собачке. По хорошему это на четыре, но учитывая, что город маленький, публика не претенциозная, не избалованы хорошими заведениями, да и не разгуляешься сильно будучи туристом, это место одно из приятных в столь маленьком, скромном городочке.