Училась в данном учебном заведении с 2011 по 2022 год. Прекрасный преподавательский состав, который привил любовь к техническим, естественным и гуманитарным наукам. Учителем начальных классов была Машталер Л.А, только со временем понимаешь, что те требовательность и дисциплина нам действительно были нужны. Была разнообразная внеурочная деятельность (кружки, Дворец пионеров, бассейн, музеи, театры, походы). Второй "мамой" с 5 по 11 класс для моего класса стала Анцупова Э.Г - источник поддержки. Она создавала дружелюбную атмосферу, понимала каждого из нас и помогала развивать наши таланты. Самоотверженно защищала наш класс, как настоящая мать своих детей. Мы благодарны за жизненные уроки и положительный пример! Не могу не отметить Дымову А.Ф - преподавателя математики и физики. Вы всегда умели объяснить сложные темы простым языком, и ваши уроки были настоящим источником вдохновения. Мы ценили вашу способность увлечь нас математикой и помочь нам развивать критическое мышление. Ваш труд не остался незамеченным, и мы благодарны вам за все знания и навыки, которые вы нам передали! Уважаемый, Попов П.А, спасибо за ваши увлекательные уроки и за то, что открыли нам удивительный мир природы. Вы всегда умели сделать сложные темы доступными и интересными. Ваши знания и поддержка вдохновили нас на изучение биологии. Мы очень ценим ваш труд и все, что вы для нас сделали. Киселева Л.И, спасибо за ваши уроки английского языка. Вы сделали изучение языка интересным и увлекательным. Ваши советы и поддержка помогли нам преодолеть трудности. К этим прекрасным людям хотелось бы добавить Лебедеву М.Н, Савченкову М.В, Юферицину Е.М и бывшего директора школы Самонову А.П. Спасибо за ваши колоссальные труд и терпение!
Так сложилось, что мне пришлось обучаться в различных школах и классах. За год обучения в 7 школе, сложилось, не самое благоприятное впечатление о учителях. Такое ощущение, что они все хотят тебя загнобить, а не научить чему то новому. К сожалению школьная жизнь тут сгнила. Детей данной школы, можно только пожалеть. А родителям задуматься, стоит ли отдавать к ним своих детей.
Никогда не отдавайте детей в эту школу! Пед.состав сделает всё, чтоб у вас были проблемы! Буллинг детей от педагогов! Знаний не дают, учителя все слабые! Библиотека постоянно вешает на вас какие-то потерянные учебники и требуют купить взамен именно нового издания. Завуч и директор - семейный подряд, который считает себя выше всех. Категорически остерегайтесь данного учебного заведения!
Раньше когда- то, может, и была нормальной. Но в свете последних событий, когда у наставника- победителя попытались отнять победу во Всероссийском конкурсе, просто вычеркнуть неугодного, а вписать фамилию угодного- это оказалось для администрации парой пустяков. А ведь вопрос касался святого- конкурс был посвящён подвигу в ВОВ родственника. Но у директора- ничего святого нет?
Благодарю и восхищаюсь , вами , дорогие учителя ! Даже в самые сложные годы ( в 90-е) вы не опускали планку добра , миролюбия ,патриотизма и качества знаний. Мои дети ( сын и дочь) на основе знаний, полученных в этой школе, получили высшее образование и хорошую специальность , Всех вам благ и процветания школе !!! Хороших вам учеников и воспитанных родителей!!!
Хорошие учителя начальной школы (с учителями старшей школы не знакомы). Вполне доступно дают материал. Предлагается досуг - продленка. Проводят конкурсы и различные мероприятия.