Axtarış
Marşrutlar

Spring, stream

İcmal
Foto
3
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
борис гамов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень вкусная вода.
Дмитрий Тикзоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
10.07.2025☀️ Деревня Поляны🏘️ Посетили в этот день Место Силы и в этом же положительном месте течёт чистейший питьевой родник впадающий в реку Жилетовка🏞️💧 Погода в этот день была жаркая. В этот день мы прошли пешком 14 км. Шли через лес, поле, деревню и просто по дороге проходя интересные места которые упоминаться не будут. На обратном пути мы уже устали и нас на машине один из местных жителей согласился подвезти до дороги несколько км. И до Троицка мы уже шли по дороге иногда посматривая карту.
1
Максим Черниговский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Родник, вытекающий прямо в речушку Жилетовка вблизи д. Поляны и КП Цветочный. Чистая ключевая вода, облагороженная территория.
3
1
Елена Кустяева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Ключ изумительный! Вода чистая! Я прихожу сюда медитировать
2
Кузнецов Филипп
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Ключ - прекрасен и могучь. Место сбора всех жителей посёлка цветочный 1 и цветочный 2. Им, конечно, сложно поделить один маленький ключ между собой, но через ругань и подковерные игры, вроде справляются. Короче, место огонь! Всем советую.
5
1
Вадим Воеводин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Коттеджный посёлок перекрыл проезд и даже проход к роднику, на КПП охраник никого кроме жильцов не пускает, т.е. налицо самозахват природного источника.
7
5
Дмитрий Семенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Место силы в нашем КП
2
Оксана Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Отличное место! Уютно, чистенько
1
  1. 1
  2. 2