Данная мойка удобна тем что можно мыть большегрузные автомобили проходят хорошо автохимия хорошо отмывает загрязнение застаревшее единственное что иногда в очереди бывает а так рекомендую
Мыли фуру по дорожной сети, всё на Высшем уровне, предварительно прозвонили никто трубку не взял , но о чудо (для автомоек это действительно чудо и большой плюс) перезвонили всё вежливо, доходчиво с юмором объяснили - пригласили - помыли !
Во общем рекомендую и сам буду пользоваться! Спасибо огромное выручили!
Хозяин FAWа с рефрижератором.
Хороший автомоечный сервис!
Качество работы высокое. Вежливые сотрудники, делают всё быстро и профессионально. Комфортные условия в зоне ожидания! Всегда довольна выполненной работой. Рекомендую.
Совершенно в этом месте не нужна и силтно досаждает местным жителям. Ближний проезд на мойку - вдоль жилого микрорайона. Сначала эти монстры ревут поздним вечером, когда едут мыться, а потом ранним утром (примерно с 4:30 до 6:30) - когда едут за добычей. Утренним рёвом особенно досаждают автобусы. А многие громадные фуры занимают пол улицы, причём не по одному дню (пример на фото)
Мыл по дорожной сети щеткой не моют доплачивай тогда щеткой пройдут утяжки тента не промыл запаски на прицепе вообще не трогал кабина вся в пятнах лобовое боковые стекла и зеркала как и не мыли короче *** в край
Хорошая недорогая автомойка для грузовых и легковых авто, газель снаружи и коврики обошлось восемьсот рублей, да моют автомойщики, на самомойке у меня дешевле не получалась и весь мокрый и грязный, а тут есть специально обученный человек, очередей пока нет.Советую!
Удобное расположение.Удобный въезд но на мойку лучше днём утром и вечером моют автобусы.За мойщиками надо приглядывать иностранные специалисты могут халтурить.