Axtarış
Marşrutlar

Sofra

İcmal
Foto
166
Rəylər
149
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
214 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Сергей Королев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Заглянули на чашечку кофе ☕ приготовленную на песке. Чудненько, с восточными сладостями зашло на ура! 👏👏👏 душевненько 👍 обязательно загляните! Интерьер клёвый 👍
1
Настя Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Прекрасная еда, шикарная атмосфера, приветливые хозяева, лучший шашлык из ягненка который мы пробовали, однозначно одно из лучших мест!
Даша Хотькова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень вкусная еда, прекрасная атмосфера и красивый антураж. Прекрасное семейное кафе и теплое семейное отношение.
Сергей Вышар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень антуражно и вкусно. Цены приятно удивили! Вечером играет живая музыка! Рекомендую к посещению обязательно )
1
Лиза Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Уютное кафе, очень гостеприимные хозяева, невероятно вкусные блюда! 😍
Татьяна Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Прекрасное кафе! Очень гостеприимно и душевно встречают! Заходили выпить кофе- это шедевр! Свежая и очень вкусная выпечка!!
Беатриса Женевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Очень хорошее место. Семейный ресторан, все по домашнему, хорошие цены, очень вкусно. Отношение замечательное. Спасибо 🥰
Hаталия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Потрясающе вкусное кафе с местным колоритом, чудесной атмосферой! Очень вкусный кофе! Вкусный медовик, шашлык из баранины, манты, салат летний, шурпа. Удобная своя парковка в тени дерева. Быстрое и приятное обслуживание. Жаль мы проездом, ходили бы каждый день!
Иванов Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Место общественное, в таких местах предусмотренно питьевая вода бесплатно. Минус. Оплата присходит картой, можно уже давно на браслет накапливать и оплачивать при выходе. Нет на территории спа пространства, во всех современных аквапарках есть зона спа. Минус. В целом на 3 потянет
3
Antonio
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Атмосфера восточной сказки в красивом месте! Аутентичный декор впечатляет, очень выдержанное и безумно вкусное меню. Спасибо огромное повару: вся еда была выше всяких похвал и приготовлено явно золотыми руками! Очень вежливая официантка и эффектная подача! К вам хочется возвращаться! Спасибо за прекрасный ужин в вашем заведении!
Наталья :)
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Уютная атмосфера, есть своя парковка, вежливый персонал, очень все вкусно, приятные цены, быстрое обслуживание, все чисто и аккуратно. Рекомендую👍
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Вкусно, атмосферно и не дорого. Нам понравился интерьер, кухня, персонал. Рекомендуем к посещению
Алина Никитюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Прекрасное кафе, стиль востока чувствуется, персонал вежливый, девочки очень приветливые и отзывчивые, еда очень вкусная.100% советуем !
1
Горец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Посетил со своей семьёй кафе Софра в Бачисарае. Остался под большим впечатлением. Очень вкусно и качественно готовят. Большой выбор еды в меню. И обслуживание на высшем уровне. А Перепелки и шашлык просто бесподобные. Отдельная благодарность за восточную кухню, и за соответсвуюший стиль и интеръер.
Tuzik 104
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Посетили необычайно уютное и красивое место Бахчисарая, кафе SOFRA!!! Гостеприимство, этнический колорит, исконно традиционные блюда! Хозяева лично поинтересуются Вашими предпочтениями, проведут экскурс в историю приготовления блюда! Рекомендуем!!! Оксана/Вадим
barin barin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Приятное место, зашли перекусить после посещения Чуфут-Кале. Встретил и проводил сам владелец, вежливая девочка официант, очень колоритный зал. Очень вкусные К'апаклы (это как янтыки, а янтыки это как чебуреки, только не во фритюре а на сухой сковороде))))и пахлава. Рекомендую.
Ростислав Аникеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Уютное кафе,доброжелательный персонал,блюда приготовлены с любовью и очень вкусные .Обстановка расслабляющая и отдыхающая,как поподаешь на самом деле в старый город...Так же с рядом кафе стоянка.В общем рекомендую не пожалеете..
1
pefteeva.olga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Вкусно. Атмосфера потрясающая и очень радушные хозяева. Рекомендую если вы хотите попробовать этническую кухню.
773073 Эмирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Спасибо всё было вкусно! День рождения прошел замечательно и цены приемлемы. Была музыка, а так же имеется парковка. В общем всё супер, вкусно и весело. Спасибо!
1
Ирина Луканюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Были с мужем 30.06.24 в кафе Софра , все было очень вкусно, особенно барашек молодой! Рекомендую к посещению это заведение.Все свежее и вкусное)
Жанна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Прекрасное место , вкусная еда и демократичные цены. Большой выбор блюд, есть парковка.
1
Валерия Спиридонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Прекрасное место, заехали поужинать по пути с Чуфут-Кале. Приветливый персонал, меню небольшое, но еда очень вкусная и сытная! Приготовили очень быстро. А за аутентичные топчаны уже 5 баллов 😁
1
Анна Бурмистрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Рекомендую кафе к помещению! Всё очень вкусно, уютно и атмосферно!
A. H.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Замечательное место! Цены приятные, персонал внимательный, интересный интерьер, есть парковка. Здесь очень вкусная еда, особо рекомендуем испробовать шашлык из баранины) Незаслуженно низкая оценка на яндекс! Спасибо, Софра! Вернёмся ещё)
3
Anfisa L.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
суперский ресторан! раньше останавливались в их гостинице и там можно было вкусно поесть, но тут узнали, что ребята открыли свой ресторан и не могли пропустить! Еда очень вкусная, ресторан колоритный, персонал прекрасный, ценник приятный! Всем советую попробовать плов в данном ресторане — он шикарен!! Выражаю благодарность ресторану!
Наталья Кушнир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Нам все очень понравилось. Кухня шикарная, домашняя. Может быть и есть лучше кафе, но это нам понравилось колорит ом, кухней, видом, ну вот всем понравилось. Очень рекомендую.
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличное место. Очень вкусная еда. Чебуреки - пальчики оближешь! Есть своя парковка.
Евгения Матафонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Уютно, приятно, атмосферно. Красивая подача, нормальные цены. Вкусно. Рекомендую)
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Восхитительный кофе в турке, очень интересная подача. Сладости офигенные 👍
грамм В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Замечательная кухня! Кафе очень уютное и тихое, музыка ненавязчивая, персонал вежлив и обходителен. Большое спасибо!
3
Save-Power Александр Робертович Цабель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Все супер! Очень вкусный шашлык из ягненка и прочее.. Радушный хозяин. Спасибо. Рекомендую
1
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Безумно вкусная еда и расслабляющая обстановка! Если хотите насладиться освежающим щербетом на веранде - вам сюда 😊 Посуда ручной работы, мебель, антураж - выше всяких похвал ❤️
2
Стрижов Андрей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Не понимаю, почему низкая оценка на Яндексе. Была бы возможность- я поставил бы шесть баллов. Очень вкусно и аутентично. Очень приветливые хозяева. В следующий раз обязательно посетим. Рекомендую.
1
Инкогнито 3756
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Пригласили на вкусный кофе - ожидание оправдалось! Советую! Заодно и поели, вкусно и сытно.
1
Анастасия Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Вкусно и атмосферно! Цены очень порадовали. Красивая подача кофе, обалденный лагман и шурпа. Приятный и приветливый персонал :)
3
Валерия Калошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Замечательное заведение и очень приятный персонал🫶🏻 Очень вкусно) Прекрасное место, всем рекомендую!
1
А
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Приличный кофе на песке,конечно вкусные сладости,уютно, оригинальный дизайн в восточном стиле.
Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Были в кафе, очень приветливый персонал, и реально вкусная кухня у ребят👍
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Душевная атмосфера, уютно, спокойная музыка, подача блюд быстрая. Пиразола баранина просто таит во рту. Рекомендую посетить.
Sergey A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Замечательное место вкусно покушать всей семьёй, блюда очень вкусные и разнообразные, атмосфера завораживает местным колоритом. Хозяин очень доброжелательный, советую всем.
1
Ольга Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Кафе с национальным колоритом, очень запоминающееся. Готовят вкусно. Уходить не хочется, спешить перестаешь, просто сидишь и наслаждаешься ароматным чаем и хрустящими , необычайно тонкими и огромными чебуреками. Рекомендую.
1
2
anna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Очень атмосферное место. Готовят вкусно. Персонал понравился. Для туристов путешествующих со своими питомцами Pet friendly. Отличное место. Рекомендую.
2
Виктор Е.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Просто замечательное кафе, очень вкусно готовят сами хозяева,. Рекомендую к посещению.
1
андрей ленартович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличное место, вкусная еда, приветливый и доброжелательный хозяин. Теперь только sofra!!!
У
умк куп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Место с НЕВЕРОЯТНОЙ атмосферой!!!! Мало того , что очень уютно, необычный интертер ( окунаешься в жизнь Бахчисарая ), нас приняли перед самым закрытием, мы даже не рассчитывали на это, люди уже закрывались, было почти 22:00,но нас с радостью накормили абсолютно ВСЕМИ блюдами, которые мы заказали, всё было в меню!!!! Вежливый каждый человек, кто там работает, гостеприимность высшего уровня! Мы в восторе! Кухня супер, повару тоже огромный ПРИВЕТ)) и ценник ПРИЯТНО УДИВИЛ!!!!
4
Филипп К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Очень уютно. Вкусные плов и чебуреки. Рекомендуем
1
Э
Эмилия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Вкуснейшая кухня👍Очень понравилось национальное блюдо «Къапакълы»😍🙏🏻Очень атмосферно в самом кафе.Словно побывали в гостях во дворце у хана🙏🏻Спасибо большое ,обязательно приедем к вам ещё 💋❤️
Nataly Stashenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Прекрасное обслуживание! Уютный интерьер и очень вкусная кухня ! Обязательно вернёмся !!!!
Саша Некрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Все было очень вкусно всем понравилось мне особенно люлякебаб и шашлык из баранины просто пушка а также чай ещё придем:)
1
Эльвис Веисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Шикарное заведение в крымскотатарском стиле! Лучшее кофе с очень вкусной едой! Персонал очень внимателен и приветлив
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3