Axtarış
Marşrutlar

Sofia

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
429
Rəylər
866
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
1890 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

866 rəy

Susmaya görə
Олег Штин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличные номера, вкусная кухня, удачное местоположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Харитонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Хороший отель, большие комнаты. Есть теплый балкончик, где прохладным зимним вечером можно попить чай. Завтраки очень приличные, включены в стоимость.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Гавриленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Хороший номер. Вежлий, доброжелательный персонал, вкусный разнообразный завтрак, ужин. Цена приемлимая.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Удобное расположение, рядом исторический музей, парк, крейсер Михаил Кутузов, набережная, кафе. Вкусная еда на завтрак и ужин.
4
1
Александр К
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Все хорошо. Питание хорошее. Завтраки вообще отличные.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Федорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Нормальная гостиница, большие номера
Təşkilatın cavabına bax
I S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Неплохая гостиница в центре города. Предусмотрен завтрак (шведский стол) и ужин (горячее приносят), суп, салат, напитки можно брать самим. Номера разные, есть с балконом, есть и без. Телевизор, чайник, сейф, wi-fi. В шаговой доступности магазины, набережная. В целом норм.
Валерий Козловцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Все очень достойно. Чистые номера, приятный персонал. Плюс двойное питание .
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья волошина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Цены неадекватно завышены. Еда- не пойми что и каждый день
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Лебедев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Классный отель, номера с видом на планетарий! В цену номера входит не только завтрак, но и ужин!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Аблиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
По уборке нареканий нет, но забывают то шампуни положить, то воду. А чай с кофе ни разу не положили за неделю проживания
3
1
Təşkilatın cavabına bax
vitarsen
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Комнаты вполне приличные. Завтрак, конечно не ахти, но и не за 5 звезд платить приходится. Твердые 4 балла.
4
1
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Хорошие, просторные номера. Хорошее обслуживание. Плотные и вкусные завтраки-ужины
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличное сочетание цены и качества, завтраки и ужины включены.
Təşkilatın cavabına bax
Николаич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Доброго времени суток. Отель поддерживается в хорошем состоянии. Завтраки приятным бонусом. Обслуживание вежливое. Ничего лишнего, только отдых.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Засыпкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Удобно расположена, в центре. Большие номера. В проживание входит завтрак+ужин. Есть парковка. Рекомендую.
6
1
Сергей Г.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Все отлично, бар на 3- Меню нет, барной карты то же. Шведский стол на 4 , но сардельки в клеенке это что то, учитывая что омлет , сосиски и сардельки холодные.
5
3
Е
Евгений А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Остановился в отеле впервые, был приятно удивлен уютным номером с прекрасным видом на море и город, качественным обслуживанием, вежливым персоналом, вкусной кухней и дешовыми ценами. Расположение удачное, в пешей доступности центральная набережная и большенство достопримечательностей. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отличная гостиница в центре города. Завтрак и ужин был включег в стоимость, очень вкусно. Отзывчивые администраторы .Набережная в пяти минутах. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Epos
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2018
Завтраки и ужины отличные! Очень просторные номера. Регулярная хорошая уборка. Рекомендую.
3
1
А
Антон Мухин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Удобное расположение, на завтрак всегда можно подкрепиться чем-то на выбор. Но время здесь замерло в 2000 г. Сейчас совсем другое ожидание интерьеров.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Отличное соотношение цены и качества. Удобное расположение отеля. Вежливый персонал. Номера чистые, смена полотенец каждый день.
3
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Отличная гостиница, комфортное местоположение. Очень приятный персонал 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Абрамов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Отель устал, пора делать реновацию, с учетом её отличного месторасположения, ооочень маленькая парковка! Отель для командировочных! Близко к морю и центру!
1
Təşkilatın cavabına bax
The Rover
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Отличный отель по всём параметрам! А вот кухня подкачала!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Сушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2018
Все отлично. Персонал отзывчивый, уборка каждый день, если оставил полотенце на полу считай уже поменяли. Внутри отеля огромный бассейн с морской водой. Все отлично.
3
2
ДабМария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Отель в центре, уже немного уставший: розетка отвалилась, занавеска оборвалась и т. п. мелочи🤨 у меня балкон был в окна соседнего здания, и на балконе стоял наружный блок от сплит-системы... Завтраки и ужины включены, по системе шведский стол -это приятно)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Исаев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Хорошая гостиница, идеально подходит для командировочных. В стоимость номера кроме завтрака входит ещё и ужин. Номера уютные, в номере имеется чайник с чайными принадлежностями. Отделка и оснащение номеров соответствует стоимости. Гостиница находится в центре города.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вениамин Веников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Обычный отель, ничего особенного сказать не могу. Из плюсов что на этажах даже выше пятого полный 4 G интернет хорошо работает.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Латышко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Вежливый персонал, комфортные номера, удобное расположение самый центр, доступная цена и отличное качество обслуживания!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Бессонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Отель понравился, удачное расположение. Номер большой, все чисто. С балкона прекрасный вид!
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Наймушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хорошая гостиница, с завтраком и ужином.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Victor Lev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличный гостиничный комплекс. Прекрасное питание, приветливый, грамотный персонал. Уютные и просторные номера со всеми благами.
ErMikel
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Шикарный вид с балконов верхних этажей на Цемесскую бухту. Номера хорошие, есть своя стоянка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Боря Меснянкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Огромные приятные номера, чистота. Завтрак и ужин. Из минусов плохо работает WiFi и мобильный интернет.
5
2
Maxim.B
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Нормальный недорогой отель. Номера просторные. Все терпимо. Очень удобно расположен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Байкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Еда ужин и завтрак комплимент от отеля, номер огромный , близость моря , понравилось
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Тихо, спокойно, всё рядом, никаких организационных заморочек, плюс еще и завтрак с ужином
3
Игорь Дудченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Спокойная удобная гостиница в центре города.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Романко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Давно знаем отель, но раньше не останавливались. Реальность далеко не дотянула до ожиданий - грязно, долго, грубо. Переночевали ночь и бегом переехали. НЕ рекомендую!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОР
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Встретили добродушно после обмана с бронированием в гостинице Русь.Чисто,уютно велеколепный панорамный вид с люкса 8 этажа.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсен С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Всё прекрасно обслуживание шикарное еда очень вкусная спасибо огромное
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Архипова Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отель немного староват. Но в целом все отлично. Уборка, завтраки и ужины на 5.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия прудникова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Прекрасный отель! Мне понравился и другие проживающие были довольны, заметно по их лицам)) чисто, аккуратно, внимательно, рекомендую 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2018
Для гостиницы, которая позиционирует себя лучшей в городе уровень очень низкий. Жил в самом лучшем номере. Окна грязные, всё электроприборы выдернуты из розеток, всё розетки спрятаны так, что для того, чтобы зарядить телефон надо отодвинуть какой либо ремни мебели, тумбочку, стол, диван. Рабочий стол совмещает в себе минибар. Дверца холодильника и дверца тумбочки не закрываются, холодильник как и все приборы выдернут из розетки. Но даже не это главное, это единственная розетка около рабочего стола. Если хотите работать и пить прохладительные напитки в самом дорогом номере отеля, привезите с собой удлинитель. Попросил рецепшн разбудить меня утром, но оказалось, что телефон внутренний весит на стене в только около прихожей, а не на прикроватной тумбочке, как обычно в больших номерах. Несмотря на то, что позволь номера около 70кв. м. Не нашлось места для нормальной ванной, стоит душевая кабина, и как обычно она функционирует как в дешёвом мотеле. Слив забит, свет не работает, душ на стене не фиксируется, в потолке выломаны отверстия под вентеляцию. Общее впечатление - не хватило сил сделать нормальный номер, стащили всё, что было не нужного по гостинице, потому что всё равно туда никто не селиться. Завтрак. Не рассчитывайте на завтрак. Скудно, бедно, не вкусно. Худший завтрак в отелях, во многих хостелах лучше.
3
2
A
Anonim rəy
5 avqust 2021
Номер совсем не соответствует заявленной категории "Люкс". Кондиционер один на двухкомнатный номер, и тот Не работает! На неоднократные просьбы к персоналу решить этот вопрос, все только мило улыбались! Солнечная сторона... в спальне нет ни окон, ни кондиционера... Запах канализации в туалетах... WiFi работал только в первый день, равно как и телевизоры... Жалкое подобие холодильника в мнимом "Люксе" отключается сразу как только выходишь из номера...Душевая кабине была бы хорошей, если бы ее подключили..., а так макет гидромассажа и освещения. Питание в целом неплохое, но однообразное. Салат из капусты является основным блюдом ресторана на ужин и подается в разных модификациях... И апогеем всего отдыха в "ЛЮКСЕ" считаю ТАРАКАНОВ, ходящих пешком по номеру!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Морозова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Гостиница хорошая, вид на самом высоком этаже просто шикарен🔥 всё предельно просто, но со вкусом. Есть лифт) приветливые управляющие))
2
Təşkilatın cavabına bax
Klelisa Klelisa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Отель тихий, спокойный. Персонал приятный. Море недалеко, номера чистые
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алексеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Чисто, уютно. Хорошие кровати. Ужин так себе. Завтрак огонь!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Приятный персонал! Номера чистые! Вкусно готовят!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 6
  3. 7
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12