Axtarış
Marşrutlar

Счастливые люди Евгении Ежовой

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
43
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Лидия Полушина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Прекрасное место! Второй раз возвращаюсь в эту парикмахерскую и ни разу не пожалела. Очень нравится стабильное качество — красиво, аккуратно, с пониманием того, что тебе нужно. Атмосфера приятная: внутри чисто, светло, всё со вкусом. Видно, что мастера любят своё дело. Для меня это теперь проверенное место😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ежова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличное место, где удовлетворят любые ваши потребности в усовершенствовании вашего образа и стиля. Отзывчивые и приятные мастера, просторное и чистое помещение, где тебе предложат чай или кофе. Советую записаться и оценить работу профессионалов.
Təşkilatın cavabına bax
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Посещение салона полностью оправдало ожидания. Отмечаю высокий уровень профессионализма мастера, точность исполнения и внимание к деталям. Интерьер современный, соблюдаются стандарты гигиены. Персонал вежлив и компетентен. Результатом стрижки полностью удовлетворена. Планирую обращаться повторно.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7333
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Прекрасное место: удобное расположение в центре города, в помещении уютно, чисто, приятная музыка; много предлагается услуг, можно выбрать услугу по своему кошельку. Мастера квалифицированные, доброжелательные, аккуратные, приветливые. Дополнительно можно приобрести качественные средства для ухода за волосами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бабенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Салон красоты "Синица" - это качественное обслуживание, в первую очередь. Мастер Евгения Ежова всегда доброжелательна, даст дельный совет и не только по уходу за волосами. Из салона уходишь с хорошим настроением однозначно. Здесь же можно приобрести для себя и близких качественные средства для ухода за волосами. Желаю "Синице" дальнейшего процветания!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Вихарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Евгения- прекрасный мастер. Делает свою работу профессионально, с душой, старается найти индивидуальный подход к каждому. После посещения салона получаешь не только красивую стрижку, укладку, но положительные эмоции, настроение! Желаю Евгении дальнейших успехов, развития и вдохновения!
1
Təşkilatın cavabına bax
варвара ЛЕЛЕЛЕВА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
В студии красоты работают настоящие профессионалы своего дела. Я была на укладке волос, и мне все очень понравилось. Я очень рада что посетила эту студию , думаю, приду еще) ❤ Я хочу выразить огромную благодарность работникам парикмахерской !!!
Təşkilatın cavabına bax
елена захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Была у мастера Евгении в салоне — стрижка и окрашивание на высоте! Всё профессионально, с заботой, с приятными разговорами и советами, волосы после процедур светятся. Я в восторге. Стоимость приемлемая. Обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Салон Синица замечательное место. Где можно получить комплекс услуг по уходу за волосами. Всегда приятная обстановка и замечательный мастер .
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чугунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Все очень удобно, красиво, современно, наш дорогой, первоклассный мастер Женечка всегда заряжает позитивом, много лет делаю стрижку только здесь 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Перминова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Женя ты мастер своего дела 💐💐💐очень благодарна тебе за красоту моих волос 💐💐💐🥰🥰🥰ты волшебница 🥰🥰🥰у тебя золотые руки 🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞😻😻😻😻побольше тебе клиентов хороших и добрых 😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Лучший салон! Всем рекомендую. Здесь вас всегда ждет приятная атмосфера, профессионализм и качественное оказание услуг❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина ежова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Евгения - отличный мастер! Стриглась и красила волосы у нее неоднократно. Всегда все на высоте. Индивидуальный подход, бережное окрашивание. Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
В салоне "Синица" очень комфортно и уютно. Профессиональное оборудование и матерьялы. Результаты стрижки и окрашивания очень радуют, можно смело довериться мастеру. 👍🏼❤️💫
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Миллер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Очень хороший салон, находится в центре города очень приятные сотрудники, очень качественно выполняют все работы,
Təşkilatın cavabına bax
Елена Первякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Посещаю салон не первый год,прекрасное место,где работают профессионалы. Удобное месторасположение, доступные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Салон "Синица" знаю очень давно. Хожу постоянно к моему любимому мастеру Евгении, супер человечек, открытый, позитивный, и что самое главное, Профессионал своего дела. Постоянно развивается, двигается вперед сама и обучает других! В салоне всегда чисто, опрятно, и позитивные мастера, к которым хочется приходить снова и снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Рачеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Лучший салон и лучший мастер Евгения Ежёва. Всегда доброжилательна и ощительна. Мастер своего дела и просто хороший человек. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Демина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Очень классный мастер Евгения,всегда улыбающая,вежливая, добрая,отзывчивая. Приятно посещать салон Синица. Желаю процветать дальше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Мастер доброжелательный, обходительный. Сервис супер, чай, кофе. Большой выбор ассортимента в продажу. Услугами осталась довольна. С удовольствием приду ещё и не один раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Очень хороший салон, мне очень нравится, ходу сюда постоянно. Персонал очень добрый и отзывчивый. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Заботина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Красота, качество и профессионализм- студия красоты «Синица»
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Соснова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Несколько лет хожу только к Жене! Лучший мастер🔥🔥🔥 Классно с ней работать☺️ Результат всегда 10/10!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Салон "Синица" посещает моя жена. Всегда отличный результат. Хорошее настроение жены - залог семейного счастья!😃
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Антипина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Все очень нравится.Подстригаюсь не первый год.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Tsvetkova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Евгения ,спасибо.Быстро, качественно и красиво. Буду приходить снова!"
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Береснева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Спасибо 😘 Как всегда всё супер 💙💜
1
Təşkilatın cavabına bax
369481 Мельник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Спасибо большое за такую красоту💋 все супер! Молодец! Процветания
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Самые лучшие мастера-тут!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Starostin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Жена в этот салон ходит, ей нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лебедева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Все супер! Рекомендую салон Синица!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Светоносова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отлично работает мастер
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Гущин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Ну первый раз я тута, как говорится. И в принципе, чтобы на работу отправиться на вахту - сойдёт))) смотрите, чтобы убирали антенны
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2