Пришли с подругой в воскресенье, народа много, блины готовят быстро очень, это порадовало. Взяли любимый с ветчиной и с копчёным мясом. Ооочень много начинки, блин тонкий, не сильно жирный. Очень вкусно, на точке у Юбилейного были ужасные блины, но решили дать ещё один шанс и в этот раз удачно) вернёмся снова.
Персонал не особо приветливый, но без лишних нареканий
Спасибо за вашу работу!
Пришли с супругой в это заведение 25.12.24, примерно в 20:30. Зашли, спросили есть ли у них блины "Цезарь", на что получили ответ от молодого сотрудника: "К сожалению, есть" . На вопрос, почему "к сожалению", получили ответ: "Потому что надоело их делать". Просто развернулись и ушли оттуда. Руководство! Объясните сотрудникам правилам общения с гостями. Какие-то стандарты общения должны присутствовать. Это они между собой там могут так разговаривать, а в общении с гостями не стоит так делать.
Блины не вкусные, заказали блин говяжий по венгерски, в итоге говядины там было, в прямом смысле, два кусочка, другого мяса не было, за то лука и перца навалили от души. Второй блин был сухой и вообще подгорелый.
Раньше было вкусно. Сейчас полный ужас!