В конце апреля в «Шоколаднице» обновилось меню, и из ланчей исчезли относительно диетические блюда вроде паровых котлеток из индейки и курицы. Ок, пробежав в меню глазами мимо блинчиков и пельменей, выбрала куриную грудку со стручковой фасолью. Так вот фасоль оказалась мало того что несъедобной (горка жестких, сухих и желтоватых палочек), так ещё и безальтернативной. Если раньше в качестве гарнира можно было выбрать картофельное пюре, бэби-картофель, спагетти или пенне, то сейчас это либо стручки, либо ничего. Молоденькая официантка только растерянно и беспомощно улыбалась. Максимум, что мог мне предложить приглашенный к столику менеджер в ответ на претензию по качеству блюда и на моё удивление новой «шоколадной» политикой, – 10% скидку на заказ. Выбор гарнира — аллилуйя! — оказался возможным к жареным котлетам. И в следующие заходы в ТРЦ «Океания» и брокколи на пару, и пюре заходили с куриными котлетками (вполне пристойными, к слову) хорошо.
Как лояльному клиенту, видимо, придётся просто приспособиться к новым реалиям. Тем более ребята очень стараются быть учтивыми и приветливыми. Им за сервис — отлично, а менеджменту сети за недостаточную клиентоориентированность (обратной связи по обращению с предложением в приложении «Шоколадницы» я так и не получила) — неуд
Открыл для себя комбо-завтраки в шоколаднице. Вкусная каша и блинчики по очень приемлемой цене. Приезжаю сюда позавтракать с утра. Народу с утра немного. Обслуживают достаточно быстро. По опыту одна из лучших шоколадниц , которую я посещал.
Одна из лучших Шоколадниц именно здесь. Посещали данную сеть по разным адресам. Есть с чем сравнивать. Официанты, обслуживание, скорость и подача блюд, всё на высоте. Спасибо. Единственное, что пора поменять диванчики, немного поизносились. Но это если найти к чему придраться)