Axtarış
Marşrutlar

Shell

İcmal
Foto
11
Rəylər
362
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

362 rəy

Susmaya görə
Андрей М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Перешел на Shell, хотя бензин дороже расход меньше и комфорт на заправках выше, персонал внимательный, всегда чисто как в зале так и в санузлах. Наверное лучшая сеть АЗС на сегодня
3
A
Anonim rəy
10 oktyabr 2021
Люблю Shell, всегда приятные сотрудники. Все подскажут, объяснят. Про скидки и акции расскажут. 🙏 Эта заправка не исключение, все нравится. И кофе вкусный 😋
3
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Отличная заправка, хорошее топливо, доброжелательный персонал. Очень чисто и уютно.
Светлана Чекунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Помимо того, что тут хороший бенз, так ещё и шикарный кофе на фундучном молоке 😊💕Даже не знаю, что больше нравится 😃
Андрей Александрович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Прекрасная заправка с полны набором услуг. Магазин, кафе. Приветливый персонал. Хороший бензин.
Вероника Сергеевна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Shell - однозначно лучшие АЗС с отличным сервисом, качественным топливом, приветливым персоналом и отличным ассортиментом товаров. Приятно , что на трассе М7 появились АЗС SHELL. Надеемся ещё на открытие данных станций
3
Михаил Каплан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Одна из лучших заправок на всей трассе, хороший персонал, всегда чистые туалеты и большой выбор сопутствующих товаров.
3
1
Д
Денис Платонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Всегда отличный бензин, приличный кофе с собой, есть магазин. Девушки-кассиры всегда приветливые.
3
Мойша Кац
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Shell лучшее по качеству топливо в мире. Аналогов не существует. Хоть и нефть и даже бензин российские, но присадки и тд у них свои.
1
Вячеслав Солтановский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Чисто в туалете, топливо отличное, кофе достойный, персонал доброжелательный
3
Мария Хусточкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Отличная заправка, отличный магазин. Очень вежливый персонал. Чисто. Лучшая заправка на пути Ногинск-Владимир!
3
юлия Кулакова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Эздесь всё отлично -- топливо, фрнч доги, чистые туалеты, обслуживание. Радуют и акции, и бонусы
3
1
Александр Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Хорошая заправка! Есть место посидеть попить кофе и нашему удивлению у них был уголок для детей с игрушками, альбомами и карандашами для рисование, это конечно супер👍
4
1
Светлана
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Хорошая заправка, доброжелательный персонал. Вкусный кофе, большой выбор в магазине.
Сергей Сапронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Качественное топливо, хорошее обслуживание, модно отдохнуть, перекусить
3
1
Stanislav Y.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Просторная АЗС. Большой выбор товаров. Вкусный кофе, френч-доги и выпечка. Много автотоваров. Приветливый персонал.
3
brains555
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Персонал вежливый.А вот бензин испаряется или недолевают. Кофе на троечку и дорогой.
Алексей Есауленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Вежливо , приятно , чисто, сан узел 10/10. Но т.к являюсь постоянным клиентом ЛУКОЙЛа итоговая 9/10. (: (ПРИСУТСТВУЕТ АИ-98,хороший )
3
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Корпоративные стандарты Shell умноженные на душевность сотрудников. Это про эту заправку. Мы были с маленькими детьми. Для всех сделали еду с учетом пожеланий. Ещё приятный бонус. По вторникам VPower по цене обычного 95го.
1
1
Ирина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Эта заправка спасает в поездке с ребёнком. Хорошая игровая зона с машинками, немноголюдно, уютное кафе,чисто.
3
And
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Как оказалось, франшизная заправка шелл, во многих акциях не учавствует. Зря честно говоря на ней заправлялся. Топливо дороже остальных азс, по качеству не совсем понятно, если честно, кофе и перекус тоже дорогие несоизмеримо. Это всё сам покупал, вот решил поделиться. Больше заезжать на неё не буду. Персонал кстати вполне нормальный.
1
1
Григорий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Забыл на заправке сумочку с документами кредитными картами и деньгами,спасибо сотрудникам заправки и особенно Ивану,все сохранили и вернули в цельности и сохранности!
3
Гри 💪
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Посетителей немного (был утром в будни), быстро, чисто , хорошо, качественное топливо
1
Пост Тяж
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Шелл он везде Шелл. Всегда приятно находился в этих станциях. Всегда вкусный кофе. Всегда чисто. Заходишь каждый раз как в фешенебельный отель.
1
Андрей Бочаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Хороший сетевой магазин всегда чисто и окуратно. Заправлялся проездом все хорошо.
3
Сергей Борисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Хороший бензин. Вкусный кофе. Приятная зона отдыха для посетителей.
4
Дмитрий Шариков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Качественное топливо по адекватной цене. Вежливый и приветливый персонал.
3
1
Артур Кучма
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Топливо отличное, персонал вежливый, кафе с детской комнатой- супер!
1
Шумахер Вернулся
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Лайкну эту АЗСку. Хотя предпочитаю другую сеть. Могу всегда надеяться на качественное топливо на заправках Shell. Радует нарочито внимательный персонал.
1
Ольга Бухольц
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Очень люблю эту сеть заправок. Безупречный сервис и отличный бензин.
Vitaly S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Отличный сервис, отлично топливо, уютное кафе. То что нужно в путешествии
1
1
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Отличная заправка! Нас встретила (05.10.21- 21:41)приветливая и внимательная кассир Бирюкова Е.И. Обслуживанием остались очень довольны,быстро- оперативно,аккуратно.Заказ приготовлен с душой.Приятно общаться с таким человеком. Это ещё раз доказывает, что человек украшает место или дополняет его, ведь какой смысл от красиво оформленного здания ( заправки) , ну кроме как заправиться топливом, если в нем плохо с атмосферой.
3
Яна Карпова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Заправка очень хорошая. Есть кафе, где можно перекусить. Одну звезду сняли за то, что цены не совсем дешёвые, а так все хорошо.
Anastasiia Starostina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Эти заправки одни из лучших. Есть всё. Приятный приветливый персонал. Свободный вход в туалет. Все супер
Макар Улиткин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Обслуживание, расположение, топливо, персонал- 5+. Шелл всегда отлично!
1
Михаил Казаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Чисто, аккуратно, ассортимент предлагаемых товаров не хуже, чем у основных конкурентов. Туалет чистый, видно, что за этим следят.
4
Андрей Носов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отличное топливо. Быстрое обслуживание. Удобное расположение.
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Товар не соответствует надписи на ценнике. Купила лепешку томат базилик-оказалась с курицей. И до конца не разогрели. Видимо рассчитано, что человек купит и уедет. Отвратительно. Очень и очень не приятно.
2
Виктор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Светло, чисто, приветливый персонал достойный уровень сервиса. Чистый и удобный туалет.
Александр Абаджеров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Отличная заправка, квалифицированный персонал и вкусная выпечка и кофе
Екатерина P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Отличная заправка, только напрягает навзчивость по предложению услуг.... Я сама знаю что хочу купить на заправке или просто заправить авто.
2
слава конкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Топливо хоть и качественное но не доливают и достаточно сильно. Обслуживание весьма не плохое
3
Новосадов Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Такой персонал, что можно на остальное вообще не обращать внимание, но конечно качество топлива на высочай
3
Михаил Голиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Всё отлично, персонал вежливый топливо качественное.
3
Тимофей Лопашинов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Отличная заправка. Есть кафе с игровой комнатой. Бензин как всегда хороший.
2
7
Алина П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Очень просторный, чистый АЗК. Большой ассортимент товаров в дорогу. Удобное расположение
Andrew S.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хорошее место. Были в будние дни, народу немного. Утром и вечером - значительно больше. Вкусный кофе, еда, все очень свежее.
3
елена измир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Спасибо, сотрудникам заправки - отзывчивые люди. Всё понравилось, чисто и вкусно.
3
1
Khomenko Nikolay
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Любимая заправка по дороге в Муром и из Мурома. Качественный бензин, акже хорошие протеиновые батончики.
Александр Большаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Очень отзывчивый и вежливый персонал!!! Качественное топливо!!!👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7