Axtarış
Marşrutlar

Shell

İcmal
Foto
27
Rəylər
333
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1080 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

333 rəy

Susmaya görə
сергей г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Отличная сеть заправок , в кафе всё очень вкусное , к качеству топлива вопросов нет, рекомендую !
3
Юрий Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Карта Шелл даёт какие-никакие бонусы, цены средние по больнице, ну и бензин никаких нареканий не вызывает
4
Сергей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Качество газа - Ужасное!!! Заправился и не завелся. Такая и история как на Газпроме. Пришлось ремонтировать авто-разбирать и прочищать в магнитом клапане фильтр. Так и цены на 2 руб. с литра больше от среднего
2
Славик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отличная заправка - качественный бензин,есть заправщик,который помыл окна и пожелал хорошего пути. Сервис на уровне,также удобное место расположения.
3
Олег Д
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Нормальная Заправка с бешеными ценами на товары и бензин. Бензин качеством не блещет совсем у конкурентов бенз лучше не видитесь на бренд
3
Эдвард Бабаян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Нет контроля по заправке газа , по ходу не платят работникам как положено ! По этому через раз нет заправщика 😤
3
Тимофей Помазков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Недоливы топлива становятся нормой. АЗС 59 Начинали неплохо, а сейчас все больше отзывов, что конкретно не доливают, особенно по этой заправке. Бак 46 литров, при остатке как минимум 5 литров влили 49 литров, и ухмыляются...
4
1
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хорошее место, не хватает персонала пришлось подождать пока один кассир всех обслужит.
Т. В. Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Расторопные ребята, бензин наливают сами, фары протрут. Бензин Шелла моей ласточке по вкусу)
7
A
Anonim rəy
10 yanvar 2019
Долго копил баллы,решил наконец воспользоваться картой лояльности,активировал,а оказалось можно воспользоваться только через неделю после активации.Такая лояльность мне не нужна,больше не посещаю
3
2
Сергей Старченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Раньше было лучше. Это уже не шелл и тем более не башнефть.Бензин тал обычные весьразницы от роснефти нет,а цена конь.
3
Геннадий -
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Самый качественное дизельное топливо в регионе, цены не слабые, в кафе тоже все с большой наценкой
4
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Моя любимая заправочка!!!!и бензин и персонал. И уют.и атмосфера огонь!!!
4
Юрий Волошко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Чисто, хороший персонал и быстрое обслуживание
3
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Обожаю эти заправки! Всегда отзывчивый персонал и чистота
Ю
Юрий Сорокин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
В Ростовской области Лукойл весь на франшизе в дешёвых будках с туалетом на улице, непривычно. А вот Шелл порадовал нормальными условиями для короткого отдыха.
5
1
Игорь Мирошниченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень хорошая заправка классное обслуживание и качественный бензин.
Дмитрий Колотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Качественное топливо, быстрое Обслуживание, вежливый персонал
3
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Заправка нормальная, бензин хороший. Непонятно одно- почему на Шелл РО и КК цены на бензин выше чем на Шелл других областей.
2
2
Дмитрий Чумаченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Заправлялся газом у меня бак 120 литров почти пустой залили 43 сказали полный. Заправшики не приветливые мне не понравилось никому не советую.
1
4
оксана михайлина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Заправка быстрая,еда не очень сосиска в тесте 120 руб есть не возможно Ценники как на всех заправках Добавить нечего уровень одинаков
3
Яковлев Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Быстрое и качественное обслуживание, приветливый персонал. Все хорошо, кроме цен:)
3
Ростислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Все, что нужно для водителя, можно приобрести, а главное топливо без нареканий
3
Дина Ким
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Хорошая заправка, вежливый персонал, качественное топливо.
3
2
Olga T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Отличная заправка. Не только для машин, но и для людей... Самые вкусные сосиски в тесте и кофе продают здесь.
3
Костя Каршиев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Чисто, хороший маркет, качественное топливо.
3
Сергей Евгеньевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
заправляюсь только на этой АЗС, качество топлива на высоте, девченки с улыбкой...
3
Александр Павлович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Отличная заправка,хороший кофе,чистый туалет,отличное обслуживание😀
3
1
Андрей Г
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Качество топлива пока хорошее, но в заправках яндекс пока шела ростовской области нет, я выиграл а акцию 3000 баллов, так и не смог получить.
3
вадим с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Это самая лучшая заправка! Но цены на обычную воду даже не все могут себе позволить у Вас
3
Гунарс Лавриновичс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
вежливый персонал, всегда приятно заехать заправить машину
3
Izya Levberdon
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Всё отлично!! Приветливый, грамотный персонал. Хороший бензин.
4
Ася
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Цены не низкие! Быстрое обслуживание. Бензин более менее.
3
1
иван иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
норм заправка!но цены не адекватные
Николай Немиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Нерасторопный заправщик и бензин как будто сам испаряется из бака
1
Роман Краснов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Красиво и уютно. Но цены на топливо зашкаливают
3
Роман Долгий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Есть неплохой туалет. Можно остановиться на небольшой отдых.
3
1
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Шелл крут! Сервис на высоте. Кофе вкусное, бенз хороший
4
. .
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Сотрудник Михаил оставил очень плохое впечатление от услуг сервиса на этой АЗС. Заказ смог запомнить только с третьего раза, а при выдаче умудрился перепутать заказы с другим клиентом. Не советую пользоваться буфетом на этой заправке.
3
Алексей Венедесюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Всегда четко, вежливо, быстро и чисто. Молодцы)
3
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Качественное топливо, всегда вежливое обслуживание.
5
1
Георгий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Классная заправка! Уровень сервиса еще Shell.
1
1
Евгений Аширбаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Нормально ассортимент всегда есть, газ бензин ⛽ дизель!!!
2
1
Владимир Дворников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличная заправка
Юрий Аканов.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Топливо хорошее.Хотя дорогое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Вольнов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Чисто. Топливо вроде ничего. Персонал приветлив.
3
Анжела У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Заправка неплохая. Обслуживание понравилось. Подошли заправили. Рассказали об акциях. Рекомендую
3
1
Андрейкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Хорошее качество бензина, в помещении чисто, приветливый персонал.
3
К
Константин Мокроусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Хорошая заправка,приятный персонал,маленькие очереди
4
Kirill Khobotov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
С едой проблемы, езду стабильно 2 раза на заправку нет хот догов ни когда… уже как год
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7