Очень уютное место для тех, кто хочет немного отдохнуть от городской суеты и насладиться природой! На территории есть всё необходимое, чтобы провести выходные без лишних хлопот: от угольного гриля и купели до посуды и всей нужной техники. Особенно приятно порадовало, что в домике предусмотрен камин, создающий атмосферу тепла и уюта, который особенно кстати прохладными вечерами. Вечером, когда зажигаются огоньки, становится по-настоящему красиво, хочется оставаться на террасе и смотреть, как солнце уходит за горизонт. Мы почувствовали себя отдохнувшими и полными сил после этих нескольких дней на природе ??
Красивое место, дизайн, все продумано, территория обустроена на отлично. Красные тележки для вещей, чтобы не нести все на себе, очень классные! Но есть недочеты.
1. При бронировании хотели уточнить по ценам, так как нас было 2+1 (10 лет ребенку). Получили ответ, смотрите цены в блоке бронирования, они меняются, поэтому мы сами не знаем. Все актуальное на сайте.
2. Удобная парковка.
3. Администратор, оформив нас, сказала иди к сферам у берега по дороге, сама пошла с другой стороны. На сферах нет номеров, угадали). Почему было не проводить, мы ведь в первый раз.
4. При заезде столик на террасе был грязный. Я указала на это администратору, на что она сказала, что не успела протереть. Показав сферу, ушла, так и не протерев стол. Сделала это сама, потому что неприятно лицезреть следы отдыха предыдущих гостей. Также на панорамной части сферы были нарисованы сердечки теми же гостями видимо.
5. В сфере было очень душно, но администратор, взяв пульт и нажав на пару кнопок сказала, что не знает, как настроить. Мужчина Ваш думаю разберется, - было заключение.
6. В кухне сферы нет раковины, мыли посуду в раковине санузла, она маленькая и для этого не предназначена.
7. Также в санузле у входа были хозяйственный вещи швабра с ведром и щетка для пола. Не поняла, почему это стоит на таком видном месте. Это инвентарь уборщиц, не гостей.
8. Гамак прекрасный, но сами канатики очень тонкие, выглядят ненадежно. Для таких гамаков обычно используются канаты более толстые. Вдвоем не рискнули лежать. Лежа на гамаке виден мусор под террасой сферы.
9. Приходят собаки и лопают все, что найдут, могут утащить обувь. При выезде выяснилось, что они не местные и их не надо было кормить.
10. Бассейн не работал в это время года. По причине того, что отапливать улицу не выгодно, как нам объяснили по телефону, когда мы звонили по брони и уточняли. Более уместным было бы просто вежливо сказать, что сезон закрыт и все.
11. *Для рыбаков: река мелкая, перейти можно вброд. Супер-рыбалки не будет. Дно загрязнено деревней, бродя по реке можно проткнуть ногу и оборвать много снастей.
Красивое место, все зоны сделаны на отлично! Но за сервис не могу поставить пятую звезду. Администраторов нужно обучать общаться с гостями, не показывая «внутренней кухни». Подготовку сфер к заезду проверять тщательнее.
Были зимой 1 декабря 2024г. с детьми очень понравилась территория красивая чистая, есть детская площадка и загон с кроликами милые домики. Домик #6 с купелью маленький и уютный есть все необходимое жаль что небыло кофе.
В доме было тепло ( на улице небыло сильных морозов) по началу был прохладный пол потом дом прогрелся, было чисто, купель очнь теплая у нас получилось сходить в 3 захода. Полотенца для купели дать нам забыли, написали чтобы пришли, но в купальники идти уже не хотелось. Единственное что очень скользкая веранда была покрыта льдом и нужно было очнь аккуратно передвигаться.
Очень отзывчивый персонал, приятные подарки по отъезду.
Отличное, уютное место. Атмосфера шикарная. В глэмпинге и вокруг. Персонал вежливый, максимально клиенто-ориентированный. Инвентарь полный. Столовые приборы, посуда, бельё, мебель, зона барьбекю. Бесплатная парковка. Плюс есть тележки, чтобы довести гору вещей от авто до глэмпинга)
Мы забронировали заранее, за 2 недели.
Наш дом не успели отремонтировать, пришлось перенести на неделю. В качестве извинений, фирма предоставила несколько услуг бесплатно. И это характеризует фирму положительно. С удовольствием поедем сюда ещё, всем советуем
Было в 2023 г. Комфортные домики Чистота. Приветливый и вежливый персонал. Свежий воздух. Река Исеть (можно посидеть комфортно на берегу ). Понравилась купель на террасе Дополню отзыв.
Отдыхали с 11 по 13 октября 2024 года S P H E R E №14
1. Специально выбирали этот домик знали, что будет холодная погода.
В описании написано, что пол с обогревом, но его там нет, ладно, хоть запаслись шерстяными носками.
2 В описании не было указано проживании с мышами. Еще перед первой ночёвкой пришла администратор и принесла ультразвуковой отпугивать от грызунов (типа очень дорогой, а на Яндексе маркете в поиске задал такая модель стоит примерно 600р). Мы еще очень удивились, зачем он!
Ну первая ночь оказалась бурная. Толком не кто не выспался, две мышки шуршали и носились по комнате всю ночь. Погрызли мусорные пакеты, погрызли на консервах обертку и скинули рюмку со стола и это за два дня 23000 :)
На втору ночь поставили другой такой же ультразвуковой отпугиватель который стоял в другой домике до этого а толку от него тоже ноль. По перекрытиям даже днем ползали и грызли мыши что-то внутри. Вечером пред второй ночью работник пришел и поставил мышеловки в которую попались в 21-00 две мышки (писк тот еще был ) а третья не рискнула вылазить и скреблась внутри перекрытий .
3 По сравнению с 23 годом стало хуже…
Если а 23 году нас администратор проводил до домика и показал что где включается и что где находится и в каком количестве инвентарь то в 24 просто показал с ресепшен где домик потому что даже не них нет табличек с номерами.
После такого в следующий раз туда ехать не хочется
А мышиный помет по всему полу, это что-то.
Классное место. Отдыхали тут и остались довольны, но есть нюансы. Развёрнутый отзыв ниже.
Плюсы: территория отличная, есть парковка, хорошо разделена, продумана, выход к воде, стильно подсвечена и чувствуется дизайн-код, принцип и вообще очень круто реализовано. Домик ресепшена тоже прикольный - есть зона со столами и даже типа гостиной с большим телеком и диванами для всех - я такого не встречал ещё и был приятно удивлён. Те ребята, кто работал над домикамии, дизайн, наполнение - большие молодцы. В подобных местах выпервые встретил посудомойку - зачёт! Вообще, Хутте-домик включает всё то, что мы любим - уют, компактность, дизайн, удобство, камин, своя небольшая территория. Как итог, жирная пять тем, кто всё придумвал, делал и вкладывал душу - это видно и спасибо им большое! Отдельный респект за дог-френдли =*
Минусы: обслуживание не очень. На ресепшене админ был не приветливый, вот прямо нет сервиса, не обучен сервисной коммуникации - грубоватые, по телефону даже при общении было понятно, что дизайн разговора так себе. Я заранее оплатил собаку - позвонил, уточнил, что она не маленькая - сказали ок, а по приезду мне всё равно админ капала на мозги, что она собака большая и что меня нельзя такого было пускать - обвинила во всём другого админа, ведь я уточнялся с ней. Зачем мне это всё мне говорить и портить настроение? Ну и у нас в период размещения было ДР, я знал, что положен подарок - мне пришлось о нём напоминать и опять же - всё это без интузиазма))) Второе - это шум. Понятно, все по-разному отдыхают. Но у нас на второй день в домик Хутте 2 заехало 4 взрослых с детьми, которые привезли портативную колонку и вся Сканди Вилладж слушала их музыку. Я в это время жарил мясо и меня это бесило, но дальше вечер провели в домике, а вот тихим ребятам из Хутте 3, которые в чане отмокали - это ТОЧНО доставляло неудобство - админам было плевать и они ничего не сделали - вся деревня слушала чужое музло. Так чтоооо, ваш покой охраняться, очевидно не будет. Третьего минуса не будет)))
Отчего так много написал, это как NPS - потому что база реально клёвая, явно вкложено много души и хочется оставить развёрнутую ОС для бизнеса. Желаю вам чуть докрутить и процветать!
Хочу отметить высокий уровень сервиса в этой локации: персонал очень гостеприимный. Чистота и порядок в домике также на высшем уровне. Это место идеально подходит как для романтического уикенда, так и для семейного отдыха. Совсем не хотелось уезжать! Настоятельно рекомендую всем, кто ищет гармонию с природой и комфортом одновременно. Вернемся обязательно!
Отличное место для спокойного отдыха с семьей или друзьями. Домик уютный, оформлен с вниманием к деталям, есть все необходимое для комфортного проживания. Вечером можно посидеть у костра, погулять по освещенной гирляндами территории или просто отдохнуть у реки. Понравилось, что здесь можно проживать с собакой. Очень хочется вернуться)!!!!
Хотите очень уютный домик, продуманный для комфортного отдыха. Камин добавляет тепла и уюта. Отдельно хотелось бы отметить наличие кухни с посудомойкой - это удобное решение для отдыха с детьми. На террасе есть зона отдыха с грилем и купель, которую мы заранее забронировали. Очень удобный и продуманный вариант для спокойного семейного отдыха.
Очень спокойное и уютное место, здесь не слышно шума города, зато много зелени вокруг и даже речка рядом. Мы выбрали домик с купелью и не пожалели. В самом домике есть все, от посуды до кондиционера, и даже есть посудомоечная машина, так что быт не отвлекает от отдыха. Купель, кстати, очень удобная и чистая. Место для тех, кто хочет просто перезагрузиться и не думать о повседневной суеты!
Мы остановились в купольном домике, и это было действительно классно! Этот тип домика создаёт ощущение единения с природой, особенно когда утром видишь реку из панорамных окон. Всё было аккуратно, чисто, с полным набором удобств: полотенца, шампуни, посуда, так что нам ничего не пришлось везти с собой. Вечер за грилем на террасе с видом на реку и закат, оставили незабываемые впечатления. Тем, кто ищет спокойного отдыха без лишней суеты и шума, это место определенно стоит посетить. Удобный и спокойный отдых так близко к природе, что не хочется уезжать.
Тихое уютное место. Комфортные и современные домики для отдыха. Приезжали отмечать корпоратив компанией. Потрясающе провели время, отдохнули, нагулялись и попели в караоке. Летом тут сказка, так как недалеко находится озеро, теперь планируем приехать летом🙌
Останавливались на выходные, и эта локация оставила самые теплые впечатления. Территория очень красивая, много зелени, и вокруг слышно, как поют птицы, а вечер у реки просто мечта. Терраса оборудованая так, что можно готовить на гриле, отдыхать и наслаждаться закатом. Если хотите уединиться и просто отдохнуть в окружении природы, это место точно для вас. Мы обязательно вернемся еще раз!
Достаточно неплохо сделано.
В домике тепло, можно сказать уютно.
Есть гриль и все принадлежности, это очень удобно и круто.
В купели вода не очень чистая, с остатками предыдущих запарок (косточки цитрусовые, пихтовые иголки, какие-то хлопья) труба у печи, как пизанская башня, вот-вот упадёт.
Ландшафтных работ не хватает, чтобы прям атмосферно было.
Из плюсов выход к реке Исеть, для любителей рыбалки- вариант огонь. Женщина с детьми в уютном домике, а вы га берегу с удочкой)))) но течение достаточно сильное, груза побольше берите.
Бассейн: круто, конечно, что он есть, но цена за него не оправдана (как я считаю, это субъективно) вода мутная.
Отдыхали семьей 14-15 сентября в шестом домике.
Из плюсов:
- домики приятные, укомплектованы всем необходимым, на первый взгляд.
- купель на веранде классная и действительно долго остается теплой.
- молодые сосны на территории отделяют домики друг от друга и, хотя они стоят довольно плотно, создают ощущение уединения.
Из минусов:
- в шестом домике не закрывается нормально входная дверь, ключ от домика выдается, но он по сути бесполезен.
- опять же, в шестом домике кровать скрипит от любого малейшего движения так, что спать на ней практически невозможно, и этот скрип слышно даже в соседней комнате тем, кто спит на диване. Добавьте к этому не держащиеся на окне рулонные шторы и обогреватель под окном, табло настройки температуры на котором горит настолько ярким вырви-глаз голубым неоном, что освещает буквально всю комнату - и представьте, как приятно там ночевать.
- концепция тишины в глемпинге это прекрасно, и в самих домиках в даты нашего пребывания действительно никто не шумел, но она не распространяется на близлежащие деревни, в которых до позднего вечера у кого-то играл Лепс, да так громко, что рюмку водки можно было подпевать, не зная слов. Это не вина глемпинга, но имейте в виду, что с тишиной здесь - как повезет.
- ночью по территории бегают собаки - лают, забегают на веранды, у нас перевернули мусорный бак и растащили упаковки от продуктов по всей веранде. Не то, что хочется видеть выходя из домика утром. Да и ночью лежать и слушать вой собак буквально в метрах от тебя - удовольствие сомнительное.
- погулять около глемпинга особо негде, хотя место и красивое - все, что предлагается для пешей прогулки, это выйти через калитку в лес, но там можно только идти по тропинке через чащу, а потом, когда надоест, по ней же возвращаться. Сама территория глемпинга маленькая и гулять на ней негде.
В итоге ощущения от поездки смазанные. На фото с сайта все выглядит гораздо более многообещающе, чем в жизни. А бессонную ночь с бегающими за стенкой бродячими собаками на самой скрипучей в мире кровати я буду вспоминать еще долго.
Хитте 4 - наш идеальный домик: спокойный, уютный, с камином и зоной для готовки. Доступно все для удобного проживания. Удобное место для спокойного семейного отдыха на природе! Приятный и вежливый персонал. Уверенно рекомендую!
Все было супер! Уютно, красиво. Река рядом, дом большой, купель на веранде. Все продумано. Даже посудомоечная машина есть. Тихо, отличное место для отдыха, отвлечься от суеты города. Есть бассейн, кролики🐇
Мне очень понравилось место, врлшебная атмосфера, сам дом именно такой , как мне и хотелось, минимализм, панорама, берег с рекой, купель! Удалось действительно отдохнуть и перезарядиться!
Соседи были чудесные и спркойные.
Дом очень светлый, атмосферный. Внутри свежо, просторно , приятно. Посуда, наполнение, материалы, огромная кровать, минимализм, матрас, хрустящие простыни, пушистые полотенца - все несомненно понравилось!Блюда по меню - домашняя кухня, приготовленная с душой, остались довольны качеством блюд и размером порции.Остались под большим приятным и теплым впечатлением о месте! Рады, что открыла для себя этот глэмпинг! Вернемся ли еще раз - однозначное ДА!Желаем Вам приятных постояльцев, роста, процветания и благополучия!
Выбрали домик Хитте-6, и он нас приятно удивил. Просторный, с уютной спальней и зоной для готовки все, что нужно для комфортного отдыха. Отличное место для спокойного отдыха с друзьями или семьей.
Размещение в домике хитте было очень комфортным. В домике есть две комнаты, санузел, в зоне гостиной предусмотрен камин для прохладных вечеров. Сама территория базы очень грамотно продуманна так, что чувствуешь себя уединенно, хотя на парковке достаточно много машин. Удобный вариант для тех, кто хочет просто отключиться от суеты города.
Отдыхали в хитте , все необходимое в домике есть , кондиционер спасение в жару )
На территории тихо .
Бассейн есть небольшой , народу немного было у бассейна . Заказывали чан на вечер . Накупались в удовольствие) и наше удивление было когда утром он оказался еще горячим ))) просто волшебно было начать утро с чана )))
Также хорошая детская площадка и милые кролики , которых можно было потрогать и покормить )
Из минусов для меня - это нет турки для кофе )) но это чисто я кофеман , поэтому кому то это не принципиально) Место классное! Рекомендую
Красивое место, большая территория. Есть меню, по которому можно заказать еду. Брали проектор на прокат, но интернет виснет, нормально ничего не удалось посмотреть.
Из минусов: держатель для туалетной бумаги не сбоку, а сзади, за унитазом, надо изловчиться, чтобы дотянуться. Нет больших полотенец, их выдают только в том случае, если берешь купель. Мы купель не брали и видимо в душ нам не надо было) Я при росте 156см и вес 44кг не смогла обернуться в полотенце после ванной, маленькое. Очень ужасная разделочная доска…Пыталась отмыть-безрезультатно. Они стоят 300₽., купите пожалуйста новые)
Замечательное место. Домики всегда чистые, постельное белое, без пятен (нам то важно).
Чан брали 3 раза, всегда чисьая вода. Персонал максимально вежливый (редко встречаем такое в домиках). Если появляются какие-то недочеты-сразу же исправляют. Всегда идут на встречу. Приезжали 5 раз в течение года и всегда все замечтально. Не сомневаюсь, что приедем еще ни раз
Обалденный отдых. Комфортные домики на 4 персоны со всему удобствами. Уютная веранда для проведения застолья и тут же шикарная купель, которую вам запарят за дополнительную оплату. Вокруг домов молодые сосны создающие комфорт и одновременно прячут вас от соседских глаз. В пешей доступности пляж с пирсом, где можно позагорать или порыбачить. И главное тишина! Рекомендую для семейного отдыха.
Отдыхали парой 18-19 февраля .Это чудесное место в лесу покорило нас с первой минуты пребывания.Очень вежливый и отзывчивый персонал, все чисто , красиво, продумано для отдыха.Имеется каток, горка с бесплатными бубликами, кролики, выход к реке.Отдельный шедевр это наш сканди домик! Мир уюта! Все красиво, удобно и продумано до мелочей; на веранде, пока жарили шашлык качалась в кресле, наслаждаясь тишиной и воздухом.При желании можно было заказать чан, это все рядом и только для тебя! Сегодня уехали но уже хочется вернуться!
Останавливались в Sphere 14, и это место просто находка для тех, кто хочет побыть наедине с природой. Отдельно стоящая ванна в комнате - очень интересное решение, мне понравилось. Большое окно позволяет любоваться закатом над рекой. В домике чисто и уютно, удобства и декор продуманы до мелочей. Рекомендую для тех, кто ценит комфортные и атмосферные загородные локации. На данный момент Сканди - мой фаворит.
Ездили с мужем сюда в июне, и это место - настоящая находка для тех, кто хочет провести отдых с любимым человеком. Провели вечер в купели на террасе, слушая звуки природы (по большей части конечно хор лягушек)). Купольный домик с большим панорамным окном создает непередаваемую атмосферу. Всем, кто ищет спокойное уединение за городом, советую это место.
Очень атмосферное место, все чисто и устно обустроено, на территории детская площадка и милые кролики, семейное тихое место, администратор Ольга все подробно рассказала и объяснила
Здравствуйте.Недавно арендовали с семьёй отличный домик Scandi. И осталась очень довольна.Понравилось, что домики находятся между лесом и рекой. Уютное и спокойное место для отдыха. Приятным бонусом стали ручные кролики, которых можно покормить и погладить. В домике есть все необходимое, включая тапочки по запросу. Рекомендую для тех, кто хочет отдохнуть на природе.
Понравилась атмосфера купольного домика. Мы отдыхали в spihere 12. Панорамные окна создают впечатление, что ты находишься на природе, даже когда внутри. Классная купель с подсветкой, можно нежиться в ней и смотреть на текущую рядом реку. Домик идеально подходит для романтического вечера для двоих.
Наш отдых в Скандии был настоящим перерывом от работы и повседневных забот. Рекомендую выбирать домики с видом на реку, это просто незабываемо! Кстати, здесь продуманно все до мелочей: в ванной есть шампунь и гель для душа, в кухне вся необходимая посуда. Супер для короткого, но насыщенного отдыха.
Отличное место для отдыха. Милый домик с хорошим интерьером. Удобный диван и кровать. Единственный минус, те, кто спит наверху, остаются один на один с незашторенным окном. И очень рано просыпаются. Из посуды есть все необходимое. Чайник с регулировкой по температуре. Хотелось бы еще турку для кофе).
И еще хотелось бы двери на веранде, чтобы, когда приезжаешь с питомцем можно было его огородить во дворе без боязни, что он побежит знакомиться с ручными кроликами. Они, кстати, очень милые).
Природа здесь тоже не подкачала, сосновый лес и речка. Есть скамеечки на берегу для созерцания красивого. Для детей есть детская площадка, есть чем заняться).
Персонал очень вежливый. Все объяснили, показали.
Очень хорошее место. В домиках тепло, уютно и имеется все самое необходимое для проживания) территория приятная, есть где прогуляться. Администратор Елена - замечательная 🥹🤍
Мы выбрали купольный домик и не прогадали. Переживали будет ли комфортно, но он оказался очень удобным для отдыха. В доме есть не большая кухонная зона ( не хватило только небольшой раковины или посудомоечной машины ), полноценный санузел с гигиеническим набором, полотенцами. Кровать мега комфортная, мы отлично выспались. На трассе есть гриль и навес от непогоды, который очень спасал, т.к. мы отдыхали в дождь. Очень удобно рыбачить, муж оценил прис.
Приезжали с друзьями на выходные. Мы долго выбирали место, чтобы было удобно добираться, но в то же время ощущалось уединение. Решили остановиться здесь, и не пожалели. Домики очень удобно обустроены: гриль на терассе, купель - просто находка для вечернего отдыха. Ребята, если хотите отключиться от городского ритма, это место точно подойдет!
Место для отдыха хорошее, но с одним большим замечанием
Мы снимали сферу 13 на берегу реки, погода была плохая, поэтому бассейном и прочими развлечениями не пользовались, весь вечер провели в самой сфере, и весь вечер нам ужасно мешал шум вентиляции, очень громкий треск, даже включенный на проекторе сериал не заглушал, как ночью спалось из-за этого звука думаю тоже понятно.
Написали администратору, спросили что можно с этим сделать. Прислали нам какого мужчину строителя, который на ломаном русском сказал «дымоход, давно хозяину говорю надо исправить, но ничего не меняется, помочь не могу» и ушел. Отличное решение проблемы
В общем всё прошло гладко но и были свои НО…
Туалетная бумага в туалете не новая, а остатки пред идущих жильцов.
Освежителя нет
Ночью холодно, включаешь отопление больше - задыхаешься от духоты. Не везде работают теплые полы.
На четверых 2 одеяла.
Нельзя кальян… тупость .. на мангале значит жарить можно на террасе, а кальяны нельзя.
Отдельно хочу сказать про меню. Это звездец. Цены как в ресторане. А по факту еда с пятерочки разогретая в усмерть в пластике в который они всё перебрасывают. На вопрос от куда еда сказали возят с ресторана😆, но с какого именно не ответили. В общем кушать не советую.
Вода с сероводородом, это ни где не указано. Ребенка не помыть, сам в душе задохнешься. И питьевой не предоставляют.
С коляской нечего делать, думали погуляем, там все в щебенке и во льду, вода стекает с купелей под ноги на дорожки.
В купель запара стоит 600₽ должна быть пихта апельсин и грейпфрут 😀 по итогу три дольки апельсина и три грейпфрута, и веточек 7 пихты. Аромата обещанного естественно нет. Бочку видимо не моют и сливают ли воду после, вот это вопрос. Потому что плавали в воде старые ветки и листики.
От окон сильно дует, закрывали жалюзи до самого низа чтобы нас не посдувало.
Дорога это отдельный вид искусства, там есть мост, беги и не оглядывайся. И дорога ближе к базе убитая.
В общем отдых нам понравился, но немного не дотягивают они до того что заявили о себе.
Отдыхали втроем: мы с мужем и наша собака. Снимали купольный домик на бкрегу реки, и все было на высшем уровне. В доме было чисто и удобно: кондиционер , хорошее белье, посуда, и даже тапрчки по запросу. Купольный домик полностью соответствует описанию на сайте, а расположение прямо у реки делает его еще более привлекательным. Отличное место для отдыха.
Приезжали с детьми, и все остались довольны. На территории есть большая детская площадка, батут и небольшой бассейн с подогревом, где дети провели целый день. В домике было уютно и чисто, все необходимое было под рукой. Можно было прогуляться по лесу, посидеть у реки на пирсе и покормить кроликов. Это место прекрасно подходит для семейного отдыха.
Добрый день! Мы прекрасно провели у вас время! Нам все очень понравилось: шикарная природа, очень уютные, чистые и комфортные дома! Прекрасный персонал! Наличие разнообразных дополнительных услуг: велосипеды, чан, сапы, блюда по меню и тд. Нам все очень понравилось!
Сканди Вилладж – отличное место для отдыха в тишине и пркое. Здесь можно насладиться уединением вдали от городской суеты . Домики стоят таким образом, что никто не мешает отдыху. Персонал был вежливый и готовый помочь в любой ситуации, что сделало наше пребывание комфортным и приятным. Место оказалось именно таким , каким мы его представляли – идеальным для отдыха за городом.
Испорченный отдых. ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную локацию. Подробный отзыв!
Решили узким кругом друзей провести моё день рождения, приехали встретили нас не совсем приятно, отсутствие полной клиентоориентированности! До сферы и саму сферу нам не кто не передавал, сказали идите просто по дороге, придя в сферу обратили внимание на грязный стол на террасе, грязную посуду в доме и кучу паутины, так же под сомнением было постельное белье! Расположились с друзьями зажгли на террасе барбекью рядом стоит стол на который положили продукты, пока ходили обнаружили пропажу целой форели которая в принципе являлась нашим ужином! Как оказалось на территории под домиками живут бродячие, бешенные собаки которые заходят спокойно и тащит всё! Воют, кидаются и как следствие на утро перевернули всю мусорку! Позвонив администратору с просьбой решить как то ситуации, в трубку просто услышали смех со словами не надо было оставлять что то на столе! С просьбой вызвать такси и подсказать ближайшие магазины нам тоже отказали, сказав что не обладают телефонными номерами и адресами! Как по итогу искали и такси и магазины сами! При этом обнаружили что договор делают один который находится только у администратора?! Стоп! Законы не кто не отменял где вторые экземпляры договора?! Нет уголка потребителя, где бы была хоть какая то информация о руководителе, жалобная книга и тп?! Так же моё день рождения было 15.10, в домик заселились 17.10, спросив про комплимент или скидку имениннику мне сказали внимательно посмотрите на сегодняшнее число разве у вас сегодня др ?! Удивительный персонал и манера общения!!!!! Мы довольно часто посещаем различные локации , НО ТАКОГО УЖАСА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ! Будьте готовы ещё к тому что вой собак ночью вам просто не да и уснуть! Как итог, грязь начиная от террасы заканчивая домиком, на утро перевернутые мусорки, вой, неуважительное отношение к клиентам! И все это за 12000 за сутки!!!!!!
Прекрасное место, уединенное и живописное. Приветливый и радушный персонал. Жили в третьем домике (одноэтажном). В домике очень уютно, все чистое. Для комфортного проживания есть все необходимое: посуда, микроволновка, плита, чайник, даже посудомойка, полотенца, фен, шампунь и гель для душа. Плюс ко всему, гриль со всеми необходимыми инструментами. Уголь и розжиг привозили с собой, но оказалось, что их можно было купить в администрации. Были зимой, на улице стоял мороз -20, внутри было тепло, особенно оценили теплый пол. Ночью убавляли мощность нагрева у обогревателя, поэтому спать было не душно. Место очень понравилось, думаю, что вернёмся сюда снова
Доброе, уютное, вкусное, тихое и абсолютно замечательное место! Несмотря на то, что провели там всего три осенних денечка, хорошие впечатления остались на год вперед). Отдохнули душой и телом. Особенный опыт!
Пару дней наедине с природой - мы снова полны сил. Домики выглядят как с картинки, все супер чисто и комфортно. Нам не хватило пару дней, чтобы полностью расслабиться. Приедем еще, только уже на дольше задержимся).
Замечательное атмосферное место, где можно здорово провести время. За два выходных отдохнули так хорошо, что казалось, побывали в недельном отпуске. Персонал был отзывчивым и доброжелательным, что сделало пребывание еще приятнее. Здесь действительно можно уединиться от суеты и насладиться отдыхом на природе.
Атмосферное место с живописным пейзажем, современный формат загородного отдыха. Есть все необходимое для комфорта и кайфа: барнхаус, мангал, бассейн, паровая бочка, пирс с парящей сеткой. К месту ведет колоритная дорога с необычным деревянным мостом. Рекомендую!
Провели сказочный Новый год в этом месте.✨
👍 Территория красивая.
👍 Домики уютные, чистые, вид из окна 🔥. С собой можно практически ничего не брать, есть вся необходимая посуда, плита, посудомоечная машина, полотенца, гриль на веранде. Всё продумано.
👍 Очень удобная кровать и диван.
👍 Очень хорошо отапливается, тёплые полы, можно затопить камин, температура обогревателей регулируется.
👍 Вода холодная и горячая с хорошим напором.
🔥🔥 Чан классный. Удобно, что расположен прямо на крыльце.
🔥🔥🔥 Баня шикарная, не электрическая, топится от печки. Очень жаркая, уютная! Два часа не хватило. Арендуйте подольше!
Из минусов:
Нет комода или шкафа. Только две прикроватные тумбы. Жили двое суток вещи лежали на полу. Пол теплый, соответственно и вещи нагревались)
Мусор из домика не забирают. Складывали в мешки и ставили на веранду. Возможно нужно было просить персонал, мы не поняли.
В туалете было темно. Вызывали сотрудника думали перегорела лампа. Но нам сказали, что это связано с высокой нагрузкой на сеть, когда много гостей.
В целом всё хорошо. Наверное здесь круто отдохнуть летом, ведь рядом речка.
Чудесное место для отдыха. Приветливый пкрсонал и чистота в домике. На территории есть кролики , что очень мило, а из развлечений - сапы, купель, велосипеды и небольшой подогреваемый бассейн. Уже не первый раз приезжаем сюда, и каждый раз остаемся довольны.
Недавно ездили сюда с семьей и даже взяли с собой собачку - отлично, что есть возможность приезжать с питомцами. Мы выбрали домик у самой реки. Днем дети были заняты на детской площадке, играли в приставку в доме.