Всегда ходим в эту сауну.Все было хорошо. Недавно ходили и, честно говоря, разочаровались. Пришли пораньше.На вопрос можно заходить или подождать нам сказали что раз мы уже пришли, то заходите, но тогда раньше и выйдете.Зашли на 20 мин раньше, но выйти надо на 30 мин раньше. Заранее предупреждали что будет продление на 1 час, но по факту получилось недовольство со стороны персонала и продление только на 45мин.Еще и пакет с мусором попросили выкинуть.Как-то впечатление в этот раз не очень.
Приемлемый ценник, большие помещения. Гидромассаж и огромная сауна. Как мы поняли место чисто для своих) Все друг друга знают и все очень дружелюбно. Из минусов, явно как-то не до конца ухаживают за помещениями. Плитка нуждается в очистке. Не знаю что конкретно с ней, какой-то налёт присутствует. Также нельзя купить поесть или мочалки. Для больших компаний место подходит отлично. В самой сауне можно целый отряд солдат уместить)
Увольте уже этого сотрудника, невозможно записаться, женщина явно не в адеквате, по хамски общается ,не дослуживает ,и скидывают звонок во время разговора , а после пыталась нелепо обосновать свой поступок выставив нас дураками, надеюсь в скорое вы решите вопрос с персоналом, и можно будет вас спокойно посещать)