Axtarış
Marşrutlar

Samberi

İcmal
Foto
49
Rəylər
1907
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Khabarovsk, Suvorova Street, 25floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Ежедневно с 9:00 до 21:00
8 (800) 444-88-00
Telefonu göstər
www.samberi.com
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Рынок Южный
104 m
4
Рынок ЮжныйЗаводскаяТорговый центрПлощадь 60-летия ОктябряСудостроительный завод
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Kafe
Bir itlə edə bilərsiniz
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Halal
Özünə xidmət kassaları
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Samberi
Ərzaq hipermarketi
Reytinq 4,3
Samberi
Hipermarket
Reytinq 4,4
Samberi
Ərzaq hipermarketi
Reytinq 4,4
Маяк
Ərzaq hipermarketi
Reytinq 3,9
Маяк
Hipermarket
Reytinq 4,4
Samberi
Hipermarket
Reytinq 4,8
Samberi
Hipermarket
Reytinq 4,8
Samberi
Hipermarket
Reytinq 4,3
Samberi
Hipermarket
Reytinq 4,3
Samberi
Hipermarket
Reytinq 4,5
Reytinq 4,9
8215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1907 rəy

Susmaya görə
Alekssuper45
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень разочаровался в этом магазине. Во-первых, огромные очереди — заходить и стоять по 20-30 минут, особенно в час пик, просто невыносимо. Во-вторых, качество салатов сильно упало: многие из них стали слишком кислые или, наоборот, с резким острым вкусом, что раньше не наблюдалось. К тому же, майонеза сейчас кладут просто как будто из ведра — его слишком много, из-за чего салаты становятся жирными и тяжелыми. И самое обидное — цены стали заметно выше, а качество при этом не улучшилось, а даже наоборот. В общем, я больше не хочу сюда возвращаться, очень жаль, что раньше был другой уровень. Могу дополнить отзыв по состоянию на 06.03.2026 г. По поводу очередей, ничего не изменилось, но это не недостаток, ведь место популярное, и поток людей большой. Салаты, как будто бы изменились в лучшую сторону, есть там одна позиция которая кроме самбери нигде не встречается (печень жаренная с луком) очень вкусная. А так, так как единственный большой супермаркет рядом с домом, то приходиться закупаться здесь.
4
Təşkilatın cavabına bax
яночка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
хороший гипермаркет, огромный ассортимент, все свежее, очень вкусная готовая продукция. однако очень неудобна система с тележками – очень редко бывают случаи, когда с собой есть мелочь и наличные. приходится бегать, тратить время на их поиски. а также, в вечернее время рабочих касс крайне мало, а на них огромнейшие очереди.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Агапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Один из самых вкусных куличей , взяла в пекарне . Кулич собственно производства просто бомба . Очень понравился 🫶🏻
4
Təşkilatın cavabına bax