Не понравилось. Остановились выпить кофе/туалет. Итог: воды и мыла в туалете нет. За наличные продавец не хотела принимать, требовала карточку..А у нас за 2 стакана кофе была 500-сотенная купюра, у нее не было сдачи, а у нас на карточке не было средств. Что ж? Бывает и такое. Продавец в грубой форме требовала карточку. А у нас карточка пуствя, но было 500 рублей. Случилось поругаться. Нам не понравилось. Грубо. Очень грубо работаете, ребята. Не молодцы. Совсем не молодцы. Поэтому, лишь можно поставить "0", жаль ее нет. Не рекомендуем и сами больше сюда не заедем.
Пишут, пишут люди отзывы ничего не меняется. Так же остановились заправится и посетить туалет, работала всего одна кабинка в ней не ужасно грязно, бумага с горой вываливается из урны. За кассой две дамы, которые в сторонке сидели ели и обсуждали свои насущные проблемы. Неужели компания не представляет отдельно комнату где сотрудник может отдохнуть и поесть, а не делать это в зале и в итоге с недовольным видом подходить принимать оплату (отвлекают желающие за бензин и кофе плату внести)
Все время туалеты не работают , останавливаюсь всегда и заправится и кофе и туалет , но из за того что сотрудники специально закрывают туалеты , якобы они не работают , уже и на заправку не буду заезжать , и это не первый раз . Специально сотрудники закрывают туалеты .