Зашла перед Новым годом порадовать себя и с удивлением обнаружила Miracle от Lancom. У меня почти закончился (это мой любимый, настольный аромат уже много лет). Конечно же купила, хотя и очень недешево за 30 мл. Парфюмированная вода оказалась просто водой с еле- еле уловимым запахом. Всё время пользуюсь этим ароматом, знаю какой он был раньше, какой приобретается за границей. Такой откровенной подделки не ожидала от Рив гош. Написала отзыв в приложении, но он видно "не прошел модерацию", в каталоге нет не только моего отзыва, но вообще никаких. Видно никто не проходит модерацию. Очень жаль денег, лучше бы купила что-то другое и в другой сети.
Волею судеб вынуждена была зайти 18 сентября примерно в половину пятого, спросила у продавца блондинки с каре почтенного возраста, кто бы мог сориентировать меня по бюджетной косметике(она в черном костюме, видимо, по люксу), она спросила что нужно, у меня был запрос на бюджетный стойкий карандаш для губ. Пару минут поработав со мной с огромным неудовольствием она тихо ретировалась, через 10 минут я нашла нужный карандаш примерно за 500 р. Ассортимента не знает, могла бы сразу в угол с лореалем меня отфутболить, раз так с плебеями общаться не хочется.
Небольшой магазин но очень много внимательных консультантов, без внимания не оставят, приехал забрать интернет заказ который сделал на кануне, консультант помог быстро его получить без ожидания в среднем около часа после оформления.