Axtarış
Marşrutlar

Remarka

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
154
Rəylər
164
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
316 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

164 rəy

Susmaya görə
Руслан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Хорошее уютное кафе! Все быстро, чётко, вкусно. Рекомендую!
1
Sergey Sn
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Немого удивились, что под абсолютно невзрачной снаружи вывеской, оказалось приятное место, с шикарной кухней и подачей! Вежливо, вкусно, дорого. Буду в Заполярном, обязательно схожу еще. И Вам советую.
1
Ковалев арсений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Шикарное место для отдыха или чтоб вкусно поесть, отличный персонал, вкусная кухня😃
1
Аововоаооа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Приятное заведение За исключением того что в зале мало света Готовят быстро, кормят вкусно
1
Rinassa.rina666
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Сделали заказ на определенное время, на 18:30. Вот время 19:00 , но заказа так и нет, и трубки не берут! Что за отношение к клиентам?? Попробовать вашу кухню не удалось, но заказывать больше ничего не буду. Первое впечатление испорчено.
4
2
Иван М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Посетил данное заведение, что ж, еда вкусная, напитки тоже. Бармен приятный мужчина
1
Владислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Отличный ресторан и кухня, быстрая подача. Коллектив доброжелательный. Рекомендую всем!!!
Ольга Казакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Самое лучшее заведение в городе! Высокий уровень кухни и обслуживания! 5 звезд!🎉
1
Анастасия Кириллова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Одно из самых пока вместительных заведений в городе. На стадии начала пути - очень даже хорошо! По блюдам и подаче - огонь 🔥 Единственное но: немного борщат с соусами в салатах 🤷🏻‍♀️ Креветки в кляри- 👍👍👍 Стейки, рыба 👍👍🔥 Бургеоы пока не пробовали. Единственное , когда много народу, количество персонала просто физически не всегда справляется, но очень старается. И их можно понять. 🔥🔥🔥🔥 спасибо
Evgenia Arbuzova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Отличное место! Огромное радость, что в Заполярном появилось такое вкусное, стильное и душевное место ❤️
Антон Язовских
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хорошая кухня, но крайне медленный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Шикарное место! Шеф повару отдельный респект! Персонал очень отзывчивый, все для посетителя.
Катушка Лусис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Отличная доставка. Интересное меню. Пицца вкусная, только выбор маловат
3
Юлия Шаипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Всë понравилось: вкусно, съедобно. Приятный и заботливый персонал!
1
Наталия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера, приветливый персонал
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хорошее заведение. Как будто не в Заполярном находишься)) Стейки отличные, крем-суп грибной очень вкусный. Все блюда,которые заказали-нам понравились! Настойки муж оценил) Обязательно вернемся. Успехов и процветания!
2
Каа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Для Заполярного это отличное заведение, вкусная еда. Быть может обслуживание не совсем такое, каким должно быть, но это изюминка:D Место хорошее!
3
Анастасия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Отличное место! Готовят вкусно. Фетучини с лососем - моя любовь)Приготовили всё достаточно быстро. На удивление- цены не высокие. Обязательно попробуйте настойки, даже я не удержалась. Очень вкусные.
2
викторова наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Всё супер!!! Спасибо шеф-повару!!!
Павел Бабкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Вкусная кухня ,хороший сидр
Инкогнито 0269
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Пол зала как кафе половино как столовая. Меню скудное и цены чуть завышены. Персонал очень вежливый
1
4
Яна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Спасибо большое…))) вкусно всеееееё…)))😋🤗 Ребра просто 💣…)))❣️
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Зашли в заведение, а там очень сильно пахнет «подвальной сыростью» и канализацией, не стали там задерживаться. Интерьер на любителя, цены космические.
1
2
Наталья Мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Отличное местечко. Очень вкусное и разнообразное меню. Однозначно советую.
Кабан Кабанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень медленные официанты, медленно работает кухня,напитки принесли только через 30 минут
4
7
Юрий Павлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Хорошие место, интересное меню, качественно, стоит зайти!!!
Пономарев Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличная еда, салаты, стейки, настойки
Вадим Цветков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Отличный коллектив, все очень вкусно, семья очень довольна.
2
Лидия
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Уже делали несколько заказов. Пробовали пасты, бургеры и пиццы. Всё очень вкусно. Бургеры огромные и сочные)
Яна Васина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Цены стали космос. В целом неплохо, иногда заказываем еду.
1
владислав дзюба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Заведение 5/5,еда на высшем уровне,обслуживание тоже,атмосферное место,бармены удивляют
1
Н
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличное место, вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Вкусно, уютно, быстро!
1
Роман Горецеий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
вот это реально вайбоместо, крутой бармен, ничего себе прям ого, ну мне понравилось, увольте официанта максима
Natalia Isaeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Шикарно.... Красиво.... Вкусно.... Честно, даже не ожидала.
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Dj - это плюс, холод - это минус) Даже 18 шотов не спасают)))
Инкогнито 2400
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Уютно, вкусно. Приветливый персонал
VoroninAG
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Бесконечно вкусно и качественно. Обязательно вернёмся
Ксения Мальта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Кухня отличная, шоты великолепны. Мы ваши навсегда 🤗
Галина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Отличная кухня и персонал
1
Жильцов Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Дорого и невкусно
Михаил Крохоткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Ни чего хорошего обычная забегаловка. Атмосфера скучная и вообще всё грустно не советую сюда ходить. Как то так.
4
7
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Заценили новые пиццы
Анна Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Креветки с какашками в салате это сильно, так держать!)
2
1
Марина Быкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Вкусно готовят
1
viktor lisitskiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Всё отлично 👌
Təşkilatın cavabına bax
evgeniya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Атмосферно , вкусно , классно .
361886 пупкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Кухня отвратительная стоимость огромная не советую
1
7
Silfa Sif
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Превосходное место, лучшие бармены именно там!)
3
Светлана Рогозина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Готовят вкусно. Рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4