Axtarış
Marşrutlar

Pyatyorochka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
486
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saint Petersburg, Shlisselburgskiy Avenue, 6к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 555-55-05
Telefonu göstər
5ka.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Rybatskoye
1.61 km
2
RybatskoyeObukhovoProletarskaya
Шлиссельбургский проспект, 1
57 m
1
Шлиссельбургский проспект, 1Бассейн Атлантика
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Məhsulların çatdırılması
Avtomatik qapı
Çörəkxana
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:kapıda ödeme, indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
1823 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

486 rəy

Susmaya görə
Галина Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
03.03.26г в 20.27ч кассир Шляпкина Т.М. пробила помидоры по повышенной цене...как фламинго сливовидные..по 429 руб .на сумму 294руб...вместо помидор за 259руб...помидоры по форме не похожи.могла и спросить если сомневалась.чек пррверила только дома..хотелось бы узнать это преднамеренно или халатность....А также вчера долгое время ни одна касса не работала.кассир отсутствовала.что собрало большую очередь в кассу и кассы самообслуживания...
Руслан & Людмила Исмагиловы
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хороший магазин, чистый, под боком, что надо есть в принципе, акции есть, товары некоторые дешевле чем в других магазинах, но что-то есть и дороже, ну так везде. Есть выпечка, что кстати не мало важно для моей семьи. Дети очень любят пончики, спасибо пятёрочка, цены не заряжены, а вечером ещё и скидка что тоже очень радует! Частенько берём!) Персонал - меня не обижал), поэтому ничего сказать плохого не могу.) Кассы есть самообслуживания, что сокращает время на кассе, если ты на пример с 3 или 5 покупками, удобно. Да и вообще, если тебе нравится попикать сканером 😁, почему бы и нет)), детям нравится).. Парковка есть, пандус для людей с ограниченными возможностями и колясок, телег и т.д. есть. Хороший магазин, меня устраивает.)
2
1
Настя Настя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
персонал, конечно, оставляет желать лучшего! зачастую хамское и наплевательское отношение, вместо работы сплетничают или друг с другом, или с другими покупателями, еще и довольно громко. кофемашина часто не работает. большая часть выпечки несвежая, летом все сладкие булочки в мошках.
7
1