Axtarış
Marşrutlar

Пятёрочка

İcmal
Foto
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Ünvan

Sysert, ulitsa Ordzhonikidze, 140А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 555-55-05
Telefonu göstər
5ka.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Магазин Монетка
330 m
4
Магазин МонеткаУлица ТимирязеваШкола № 15Фарфоровый переулокАдминистрация
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çörəkxana
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,0
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень удобное местоположение, просторный магазин, действительно большой выбор товаров, логично расположены товары, за это благодарность товароведу. Каждое утро свежая выпечка, что очень радует👍🏻 Давно пора было нормальный магазин сделать, а то Монетка очень неудобно расположена, маленькая парковка, да и к тому же выбор скудный. Благодарю за магазин🤝
1
Евгения Бахирева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Уютно и чисто, большой ассортимент товаров! Выбор больше, чем в других филиалах. Персонал доброжелательный и помогли в выборе товара. Евгения Бахирева, Броволог Сысерть
1
Рамиля Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Посещали данный магазин, честно говоря продавец на кассе никак не реагирует на то чтобы помочь найти данный товар, на вопрос где находится товар по акции она ответила "я то откуда знаю!" , на вопрос как Вас зовут отвечает " никак!" Бейджика у продавца нет, по чеку который лежал рядом указан кассир Старкова Оксана Дмитриевна, когда мы с детьми отбили товар на кассе самообслуживания, чек в итоге не вышел, продавец в этом никак не помог, я больше скажу она переодически покидала кассу либо просто демонстративно сидела в телефоне, вообщем зовут её никак, работает она никем и в конце когда я сказала что хотелось бы обратиться к руководству она сказала " обращайтесь куда хотите!" Больше не хочется посещать данный магазин, продавец ни любит своё место, свою работу и людей с которыми работает...
1