Axtarış
Marşrutlar

Pyatyorochka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
60
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Nizhniy Novgorod, Poltavskaya Street, 30floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (920) 000-74-93
Telefonu göstər
5ka.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Gorkovskaya
2.53 km
Gorkovskaya
Республиканская улица
86 m
4
Республиканская улицаПолтавская улицаУлица БелинскогоУлица Бориса ПанинаУлица Генкиной
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Məhsulların çatdırılması
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:kapıda ödeme, indirimli ödeme, nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
150 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Елена Мельникова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Это худший магазин в нашем районе, горы стухших и высохших апельсинов, когда уже его закроют. Всегда скудный выбор товаров, хотя площадь и место очень хорошее. Хочу отметить что персонал в магазине приветливый и отзывчивый, они сами в шоке от того что им привозят и от кол-ва. Смените руководство , ориентируйтесь на клиентов, тут полно новостроек , люди хотят качественный и разнообразный товар, а у вас один маргарин вместо масла и пару упаковок приличного сыра , сколько можно отвечать на ваши тесты в приложении, толку никакого 😡
Dmitry Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Один из худших филиалов, которые я когда-либо видел Вечно пустые полки, очень неприятный запах в отделе заморозки Даже самые базовые продукты зачастую не купить, потому что их попросту нет Вечно работает только одна касса и если кто-то просит сигареты, то кассир убегает в другой конец магазина и ищет их по 10 минут На кассе самообслуживания нет пакетов, приходится снова же идти на кассу и брать его С каждым посещением это филиала все больше отдаю предпочтение другим магазинам, лучше уж издалека нести пакеты чем снова зайти сюда Крайне не рекомендую
Alex Alex
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Из всех холодильников тухлая вонь это ужас , уже почти год. Несколько лет на кассах самообслуживания нет пакетов , только в этой пятерке такое , что на протяжении пары лет нет пакетов на кассах самообслуживания.